Милиционеры поймали людей, напавших на пенсионеров

Изюмские правоохранители задержали двух мужчин, которые напали и ограбили пожилых супругов из поселка Иванчуковка в их собственном доме

27 февраля около 22:20 в дом к 74-летней женщине и ее 72-летнему мужу ворвались двое неизвестных. Мужчины в масках с ножами в руках потребовали деньги. Супруги сразу отдали грабителям четыре тысячи гривен. Злоумышленники связали пенсионеров веревкой, забрали мобильный телефон хозяина дома и ушли. Позже женщина смогла освободиться и позвонила в милицию.

Правоохранители по горячим следам задержали в Харькове двух мужчин. Позже выяснили: двое парней (26 и 27 лет) приехали в поселок к этой семье не случайно. О том, что именно у этих пенсионеров есть деньги, им сообщил знакомый.

У задержанных изъяли вещественные доказательства. Следственный отдел Изюмского райотдела возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище). Мужчинам грозит от семи до двенадцати лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Сейчас задержанные находятся в изоляторе временного содержания. Дальнейшую их судьбу решит суд, сообщают в пресс-службе облуправления МВД.

 
2 марта 2012 г, 11:15
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 deglory 02.03.12, 23:59
     

    вы так рассуждаете как будто это вас ограбили!

  • #2 Мая 02.03.12, 16:48
     

    Пусть отдадут не четыре ,а 20 тыс и моральный ущерб 100 тыс,и пусть работают с лопатой и метелкой ,12-14 часов в сутки ,пока не погасят всё.Если бы к ним кого то направить,чтобы только напугали,их же методами надо проучить,пусть памперсами запасаются придурки,своих родных не пожалели.

  • #1 Харьковец 02.03.12, 13:42
     

    таких надо по рекомендации ВВП мочить в сортире без суда и следствия

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters