Расследование убийства волчанского фермера взял под личный контроль Юрий Луценко


фото сайта novostey.com

Ход расследования резонансного убийства в селе Юрченково Волчанского района взял под личный контроль министр внутренних дел Украины Юрий Луценко

Напомним, 1 апреля был убит руководитель агрофирмы «Молния» Николай Белецкий. Милиционеры установили, что ночью неизвестные в масках проникли у дом через окно спальни, и стали требовать у хозяев денег. Когда Николай Белецкий отказался отдавать деньги, его и жену нападающие начали избивать, фермер стал защищаться ножом. Белецкий убил одного из преступников и ранил другого. Его же преступники смертельно ранили из огнестрельного оружия. Грабитель, несмотря на многочисленные ранения, скрылся с места преступления.

Правоохранители уже установили личности тех, кого подозревают в совершении преступления. Установлено, что между сельхозпредприятием «Молния» и фирмой «Агровек» были имущественные споры за право собственности на землю. Сейчас это дело находится в одном из судов Харьковской области. Также милиция проверяет людей, ранее судимых за аналогичные преступления и склонных к совершению преступлений.

Следственный отдел Волчанского райотдела милиции возбудил уголовное дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Харьковской области.

 
2 апреля 2009 г, 11:01
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Popony28 04.04.09, 10:21
     

    Лутше бы, он контролировал, что у нег в штанах творится.

  • #5 подробности конфликта 02.04.09, 18:11
     

    http://www.youtube.com/watch?v=CvVGyRExpwQ

  • #4 матерый 02.04.09, 18:04
     

    лично знал Николая Белецкого. Светлая память и Царство Небесное. Хороший был человек и большой труженик. Такие вот люди могли вытянуть государство Украина, не эта политическая шелупонь.

  • #3 450 02.04.09, 14:44
     

    Да они и без тебя разберутся, не мешай!!!

  • #2 ** 02.04.09, 13:51
     

    Что этот американский очкарик может, без образования, ой , ну да под контроль взять. Уматывайте "блазни" з нашей страны. Расследователь хренов, наверняка, даже ни одной статьи из уголовного Кодекса не знает

  • #1 АЛЕКСАНДР 02.04.09, 11:47
     

    Ну, да, Луцик может под контроль взять. Опять найдут отморозка и все на него повесят. Он для этого и взял под контроль, что б от высших чинов подозрение отвести. Видать директора и убивать никто не хотел, так получилось. Прямо как в "Бандитском Питербурге" (адвокат) Никто отца Челищева убивать не хотел, по пугать хотели, да перестарались. Тут тоже самое. Ну, Луцик, удачи.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters