Предпоследний матч перед Евро-2012 сборная Украины проиграла австрийцам

Накануне в Инсбруке состоялся товарищеский поединок между футбольными сборными Австрии и Украины. Подопечные Блохина уступили сопернику на последних минутах

Матч завершился со счетом 3:2. Первый гол в ворота украинцев был забит уже на третьей минуте. Сравнять счет удалось лишь во втором тайме. В целом за игру голами отметились Юнузович, Арнаутович (Австрия) и Гусев (Украина).

Это первое поражение команды Олега Блохина за семь последних товарищеских матчей. Впереди у украинской сборной еще одна товарищеская встреча перед Евро-2012 - 5 июня со сборной Турции.