Информация о заминировании ТЦ Sun City оказалась ложной

Сегодня в 14:55 в полицию поступило сообщение о том, что в торговом центре Sun City на Московском проспекте якобы заложена взрывчатка

Работники полиции проверили 14 тысяч кв. метров территории и эвакуировали 700 граждан. Никаких взрывчатых веществ не обнаружено.

На место происшествия работали следственно-оперативная группа территориального отдела полиции, эксперты-взрывотехники. Во время осмотра территории взрывчатых веществ обнаружено не было.

Сейчас принимаются меры для установления лица, сделавшего ложное сообщение о заминировании.

Решается вопрос о внесении факта происшествия в Единый реестр досудебных расследований, сообщает пресс-служба областной полиции.

Отметим, сегодня в ТЦ Sun City проходил форум «Справедливі податки - успішна країна». Его проводила политическая партия «Успішна країна», председателем которой является экс-министр доходов и сборов Украины Александр Клименко, который находится в международном розыске.

Еще до начала форума перед зданием Sun City собрались противники мероприятия. Вход в центр заблокировали представители ГК «Азов» и «Правого сектора».

 
2 июня 2016 г, 15:49 (обновлено в 18:16)
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 трофмакс
    03.06.16, 22:39
     

    А чей объектив? Походу рыгов(

  • #6 9
    03.06.16, 08:51
     

    вроде же есть статья в УК о блокировании общественных зданий и сооружений и препятствии действию органов власти.. и че? где доблестная полиция?

  • #5 К О Т Б Е Г Е М О Т
    02.06.16, 20:58
     

    опять азов, опять правый сектор...

    когда эти организации запретят?кто им позволяет влазить в чужие проблемы?

  • #4 Faust
    02.06.16, 20:29
     

    Партия регионов рулит сменив название.Так точно Кернес и Добкин во дворце спорта хотели Жилину дать оружие для захвата власти в Харькове,но мероприятие сорвали.Тогда эти два негодяя сбежали в Белгород и лишь вернулись после нескольких суток.

  • #3 Т-Р
    02.06.16, 20:23
     

    Значит батальоны против успешной краины.

    Всё понятно...

  • #2 португальцев
    02.06.16, 19:25
     

    Как хочется дожить до того времени, когда за участие в Правом секторе и Свободе без суда и следствия... десять лет без права переписки

  • #1 Толик
    02.06.16, 18:27
     

    Так "Правый сектор " пообещал сорвать мероприятие,вот и имеете.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters