Убит владелец сети магазинов «Спортивный стиль»

В ночь с 28 на 29 июня был убит владелец сети магазинов «Спортивный стиль» Александр Шапоренко. По имеющейся информации у Медиа группы «Объектив», накануне Шапоренко познакомился в ресторане с девушкой и пригласил ее продолжить вечер в одной из своих квартир. Там у них возникла ссора

Девушка, схватив нож, несколько раз ударила Шапоренко. Мужчина, истекающий кровью, этим же ножом нанес ответные удары. От них девушка скончалась на месте. Раненый Шапоренко сумел выбраться на лестничную площадку, где он и умер от полученных ран. Центр общественных связей УМВД области, информацию не опровергает, но и не комментирует.

По словам начальника центра Ларисы Волковой, сейчас ведется следствие.

 
2 июля 2007 г, 17:33
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 Ребята 12.08.10, 15:48
     

    Нам кажется что всё было заказано,просто Александр Николаевич кому то стал очень мешать,ведь он был очень успешным и авторитетным человеком.Это был очень хороший человек и наш ШЕФ. С уходом Александра Николаевича мы лишились своей любимой работы.Каждый день вспоминаем,как было классно работать у Вас!Мы Вас помним!Царствие Вам небесное!

  • #24 Друг 14.04.09, 13:18
     

    А почему же тогда этот друг не помог ему в то злосчастное время? где он был? или не видел что Александ Николаевич в помощи нуждался как никогда!!! Все вокруг видели что "страсти накаляются" и тихо злорадствовали. Все так называемые друзья были только когда всё хорошо было. Все окружающие его "доили" (простите за жаргон). Так жалко человека!!!!! Жаль что нельзя его вернуть, что время нельзя вспять повернуть!!!!

  • #23 нет такого имени 19.03.09, 16:25
     

    Жаль что погоны являются лишь средством зароботка,а не инструментом жизненного спокойствия населения,иначе официальную версию следствия не назовешь!!!В свою очередь совсем несоглашусь с комментарием "Друга",в том что у Александра Николаевича совсем не было друзей,может человек и не совсем осведомлен в этом,но друг как минимум один есть,лично знаю человека между которым была и есть дружба с Александром Николаевичем,с самого детства,просто друг о этом не голословит,а относился и относится к другу по-дружески,и помогал Александру Николаевичу даже в тот момент,когда он был простым студентом и когда только женился и какое то время не имел своего жилья,ВОТ ЭТО ДРУГ!!!!!

  • #22 Друг 18.08.08, 13:12
     

    После потери сына он именно сломался, он потерял смысл жизни.Абсурдная версия следствия просто возмущает!!!! В какой стране мы живём!!! Караул!!! Ведь беда может с каждым случиться!!! Хочется спросить, где же были все эти его высокопоставленные друзья, чиновники, в момент когда Александру Николаевичу нужна была помощь??? почему никто не помог? не заступился? не поддержал? да потому что не было у него настоящих друзей! Все искали только личную выгоду в отношениях с ним! Поправте меня если я не прав!Все мы не без греха! Вечная Вам память Шеф! мы Вас помним и молимся за упокой души. В наших сердцах Вы оставили свой след, Вы многому нас научили и мы этого не забудем. До сих пор не верится что Вас нет!

  • #21 Я 29.06.08, 21:45
     

    Вот и год прошёл... Нет Александра Николаевича, нет бизнеса... Но память ещё долго будет жить в наших сердцах о замечательном Человеке, бизнесмене, руководителе, отце! Его невозможно забыть, - таким Он был ярким, талантливым, неповторимым. Светлая память и Царство Небесное Вам, Александр Николаевич!

  • #20 мы 15.05.08, 11:42
     

    закрыты все магазины, закрыт весь бизнес, который человеком стоился годами, и кто это все развалил? Бытовуха. чушь собачья, злоба людская погубила человека.А девушка случайный свидетель, жалко 2 невинные души.Пока мы помним человека он не канет в Лету.

  • #19 И 13.01.08, 23:47
     

    Случилось страшное, как хотите называйте трагедия, убийство, заказ - но нет 2 людей. 2 семьи оплакивают родных. 2 семьи лишились близких людей.

    Все пишут о горе семьи Александра Шапоренко, а о горе семьи девушки кто-то подумал?

    В данной ситуации жаль всех.

  • #18 Все 24.07.07, 11:46
     

    Люди совершившие это тяжкое преступление будут отвечать перед высшим судом перед- Богом, а там уже не получится уйти от ответственности. Бог все видит ... и каждый пред ним ответит.

    Вечная память Вам Александр Николаевич, мы молимся за Вас.

  • #17 Друг 13.07.07, 21:39
     

    А дело уже закрыли! Сделать уже ничего нельзя! Теперь всё останется в нашей памяти так, как каждый из нас чувствует. Вечная и светлая Вам память, Александр Николаевич! Цемля пухом и Царство Небесное! Спасибо Вам, что Вы были здесь с нами, жили, творили, учили!

  • #16 ESKOBAR 09.07.07, 12:26
     

    она порезала его он её бред полный!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters