В Харькове насмерть разбился скутерист


фото из архива

Авария произошла в субботу днем в районе пересечения Белгородского шоссе и ул. Академика Проскуры. Скутер Suzuki при неизвестных обстоятельствах врезался в бордюрный камень

От полученных тяжелых травм водитель скутера умер в машине «скорой».

По факту аварии возбуждено уголовное дело. Сейчас в ГАИ устанавливают обстоятельства происшествия и личность водителя скутера. На вид погибшему мужчине 25-30 лет.

 
2 июля 2012 г, 12:27
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 U-2 03.07.12, 19:46
     

    да,во-первых царство ему небесное,во-вторых соглашусь с подругой мужа,таких богатеньких сучек нужно сажать.Я знаю жену и сына погибшего,это прекрасные люди.И вот из-за какой-то (нет просто слов)семья осталась без мужа и отца.А людей которые все это видели прошу не бояться,расскажите правду.Ведь,не дай бог,и с вами может такое произойти и вам тоже понадобится помощь.Давайте оставаться в любой ситуации людьми,не надо никого бояться.Если мы будем молчать,такой беспредел будет продолжаться.Я уверена что,если эту СУЧКУ найдут и накажут,это будет маленькой компенсацией его семье.А ей Бог судья,как говорится все мы под Богом ходим,она получит то,что заслужила.

  • #6 г-2 03.07.12, 19:37
     

    д

  • #5 Подруга мужа 02.07.12, 22:54
     

    Он не куда не наехал его сбила какае-то богатенькая сучка на белой иномарке! Это видели люди но все морозятся бояться!!!И ему было 42 года он житель П Жуковского у него сыну 12 лет!У него жена мед работник! И мрак самое страшное все безнаказано!

  • #4 Пеля 02.07.12, 22:25
     

    Царство ему Небесное и земля пухом...

    я знал водителя...

    его тупо сбили...

  • #3 z 02.07.12, 21:11
     

    Могли и бортануть...

  • #2 ! 02.07.12, 14:07
     

    по той же причине, что и пешеходы. считают себя бессмертными...

  • #1 Regan 02.07.12, 13:27
     

    Почему так хрусты не берегут себя?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters