Ссора возле магазина чуть не стоила жизни мужчине

Оперативники «по горячим следам» задержали ранее судимого 58-летнего мужчину. Он подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений жителю Змиевщины

На днях в дежурную часть Змиевского РО из районной больницы поступило сообщение, что в медицинское учреждение с диагнозом проникающая колото-резаная рана грудной клетки, травматический шок, был доставлен 47-летний житель села Тарановка.

Сразу для выяснения всех обстоятельств по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа райотдела. Работниками милиции было установлено, что в тот день у местного магазина в селе Тарановка при употреблении алкогольных напитков между потерпевшим и ранее ему не знакомым мужчиной возникла ссора, которая переросла в драку. После чего незнакомец забежал в помещение магазина, схватил нож, который находился за прилавком, выбежал на улицу, где и нанес удар в область грудной клетки местному жителю.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции установили местонахождение и задержали 58-летнего ранее судимого жителя Валковского района. Злоумышленник дал признательные показания.

Следственным органами открыто уголовное производство по признакам ч.1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 8 лет, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

 
2 июля 2014 г, 17:20
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ловля оборотня!
    02.07.14, 20:43
     

    когда меня ограбили(забрали мобильный телефон) при этом нанеся телесные повреждения,работник милиции на должности участкового с северной салтовки по фамилии тр.шин сделал отказ в возбуждении уг.дела.в отписке не слова про грабеж.возможно даже попахивает подделкой заявления.при личной беседе обьяснил,что в моей ситуации когда грабителей задержали прохожие и под воздействием улик мне был возвращен мобильный телефон,то данное деяние не считается грабежом).про телесные поврежения при которых были угрозы убийством,он решил не вспоминать.вопрос:нужны ли нам такие сотрудники милиции,которые сокрывают преступления,тем самым порождая другие?!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters