Сутки в зоне АТО: боевики продолжают обстрелы в районе Авдеевки

1 сентября на Донбассе боевики из стрелкового оружия 20 раз обстреливали укрепления сил АТО

Как говорится в сообщении штаба АТО в Facebook, на луганском направлении противник четыре раза открывал огонь в районах Станицы Луганской, Крымского и Желтого.

На донецком направлении 14 раз под огнем из стрелкового оружия оказались опорные пункты ВСУ возле Авдеевки, Зайцево, Майорска и Шахты Бутовка.

На мариупольском направлении враг бил дважды в районе Водяного.

«С целью сохранения жизни украинских защитников силы АТО открывали огонь в ответ только раз», – отметили в штабе.

«Вместе с тем, органами военного управления, войсками и силами АТО продолжаются приниматься меры по недопущению нарушений режима прекращения огня. С целью взаимодействия на опорных пунктах подразделений воинских частей привлекается отдельная категория военнослужащих сил АТО и оперативно-тактических группировок. Одновременно руководство АТО заявляет о готовности украинской армии адекватно реагировать на все агрессивные действия врага, которые несут угрозу нашим бойцам и мирным жителям», – говорится в сообщении.

 
2 сентября 2017 г, 10:06
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters