В Сватово обнаружили тела еще двух погибших военных

Погибшие - саперы инженерно-саперных отделений Волынской и Черкасской областей

В Сватово нашли тела двух погибших военных в результате пожара на военных складах. Об этом говорится в сообщении Луганской областной военно-гражданской администрации. Таким образом, число погибших в Сватово увеличилось до четырех.

«Бойцы числились как пропавшие без вести. Ребят нашли во время расчистки завалов на складах», - отметил заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Юрий Клименко.

Напомним, пожар на военных складах в Сватово начался вечером 29 октября. Всего на складах находилось около 3,5 тыс. тонн боеприпасов. Ранее сообщалось, что в результате взрывов погибли 2 человека, 16 пострадали. В городе уже восстановлено водо-, электро- и газоснабжение.

 
2 ноября 2015 г, 16:22
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters