На пожаре под Харьковом погиб полуторагодовалый ребенок

Пожар произошел сегодня около 14:15 в квартире двухэтажного жилого дома по ул. Некрасова, 15 в поселке Старый Салтов Волчанского района

Сообщение о пожаре поступило от соседей. На место прибыло два подразделения спасателей на автоцистернах в количестве 8 человек.

Как выяснилось в квартире, дверь которой были закрыты, находились четверо несовершеннолетних детей (два мальчика - 2010 и 2014 рождения и две девочки - 2012 и 2016 рождения). До прибытия сотрудников ГСЧС соседи успели вывести из задымленной квартиры троих детей. Все они были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу.

На момент прибытия спасателей, огнем были охвачены домашние вещи в кладовке квартиры на площади около 3 квадратных метров. При проведении разведки в одной из комнат они нашли тело полуторагодовалой девочки. Предварительно, она отравилась угарным газом.

Потушить пожар удалось в 15:00. Причина его возникновения - короткое замыкание электропроводки, сообщили в облуправлении ГСЧС.

В полиции семья характеризуется как малообеспеченная. Женщина объяснила, что они с мужем кололи дрова во дворе дома. По ее словам, их не было 15 минут.

«Решается вопрос о квалификации данного события», - отметили в полиции.


 
2 ноября 2017 г, 18:58
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters