В дорожной аварии погиб пенсионер

За сутки на дорогах Харькова пострадали три пешехода. Один от полученных травм скончался на месте

Сегодня около 5:30 утра на пересечении проспекта Московского и 50-летия СССР 20-летний водитель «ВАЗ – 21093» сбил пенсионера. 84-летний мужчина получил серьезные травмы и скончался на месте аварии.

1 декабря около 7 утра на перекрестке проспекта Тракторостроителей и улицы Краснодарской иномарка сбила пожилую женщину. 77-летняя пенсионерка с переломом коленного сустава и травмой живота попала в больницу скорой и неотложной помощи.

По информации городского управления ГАИ, похожее ДТП случилось вечером на перекрестке улиц Героев Труда и Гвардейцев Широнинцев. Водитель иномарки сбил пешехода - 40-летнюю женщину. Бригада врачей скорой помощи отправила женщину в больницу. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и ушиб ноги.

 
2 декабря 2011 г, 10:45
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Andrew_0 02.12.11, 21:19
     

    ну пролежать может и 2, и 5 часов - как показывает практика. Но теперь хоть понятно - в 84 года тяжело спускаться в подземный переход…

  • #2 Сергей Вадимович 02.12.11, 20:54
     

    Я проезжал мимо на маршрутке в 7:45. Тело ещё лежало неубранное и, кажется, не прикрытое. Может, это произошло не в 5:30, а в 7:30?

    Конечно, не на "пересечении". Это было над станцией метро, рядом подземный переход. Левая проезжая часть проспекта - та, которая шире, "к центру". Там пять полос движения.

  • #1 Andrew_0 02.12.11, 19:22
     

    на пересечении проспекта Московского и 50-летия СССР

    это на мосту, что ли? И что там делал дедушка 84 лет в 5:30 утра? O_O

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters