Сегодня ночью избили фельдшера скорой помощи


МГ «Объектив»

Нападение на медработника. Фельдшера скорой помощи избил вызвавший врачей пенсионер. Драка произошла в одном из домов по улице Елизарова, рассказывает вице-мэр Игорь Шурма. По словам чиновника, когда фельдшер вошел в квартиру, нетрезвые жильцы закрыли входную дверь и начали его избивать. Медик попал в «неотложку», в отделение политравмы

«Скорая», которая приехала поздно ночью к соседу, жителей дома не удивила. Карета из «неотложки» приезжает довольно часто, рассказывают люди. Вечно пьяный дебошир дерется со своей сожительницей почти каждый день.

Павел Конышев
сосед
Они дерутся часто с сожительницей. То она его сковородкой, то он ее кастрюлей - дела семейные, житейские

Но этой ночью медицинская помощь понадобилась не ему, а тем, кто приехал ее оказывать. Напившись, пенсионер и его собутыльник вызвали «скорую». Когда врач зашел в квартиру, рассказывает вице-мэр Игорь Шурма, хозяин с другом закрыли входную дверь и начали избивать медработника. Фельдшера вызволили правоохранители - они приехали через три минуты после начала потасовки. Медика, получившего травмы, отправили в «неотложку».

Игорь Шурма
вице-мэр
Сьогодні немає жодних підстав, щоб не порушувати кримінальну справу. Нам дуже часто говорять, що нанесення тілесних ушкоджень є недостатнім для порушення кримінальної справи. Я хочу запитати всіх, від кого залежить порушення кримінальної справи: вам потрібно, щоб медика вбили або зробили калікою, інвалідом першої групи, і лише після того у нас буде порушена кримінальна справа?

Пообщаться с дебоширом съемочной группе не удалось. Соседи говорят: он открывает дверь только по «кодовому» перестуку, который знает только сожительница пенсионера. На стук корреспондента МГО правонарушитель не отозвался.

Соседи говорят, что уже не раз обращались в милицию по поводу пьянок пенсионера . Пока - безрезультатно. После драки с врачом с возбудить уголовное дело у правоохранителей требуют и чиновники, ведь это не первый случай нападения на медработников. Заявление врача лежит в Ленинском РОВД.

 
3 апреля 2009 г, 11:11 (обновлено в 19:13)
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 для 4444 08.04.09, 14:10
     

    ул.Елизарова, д.148, кв.7.

  • #24 Евгений 08.04.09, 14:07
     

    Толян!! Ровеньки переживают за тебя

  • #23 Инга 06.04.09, 11:14
     

    вот уроды. Раньше МАМА, Учитель и Врач - было самое святое и неприкосновенное ... сегодня же, люди напрочь забывают о морали и уважении, и превращаются в скотов... Если сейчас не будет никакой реакции и все "замнут" - готовтесь к тому , что подобные избиения будут нормальным явлением, даже потому , что такие выродки вроде алкаша-старпера осознают свою безнаказанность, войдут во вкус и будут херячит медиков до полусмерти... а власти будут молча наблюдать и пожимать плечами...

  • #22 4444 04.04.09, 17:26
     

    Дайте точный адрес. Мне бейсбольную биту подарили, и я со своим другом очень не люблю алкоголиков...

  • #21 радистка кэт 04.04.09, 11:37
     

    да что же происходит в Харькове? что с людьми творится?

  • #20 палач 03.04.09, 21:33
     

    Они Алкоголики- больные люди, полные деграданты. А вы спрашиваете, как такое может прийти в голову. Где у нас в стране хоть один МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛЬ или ЛТП?

  • #19 Роман 03.04.09, 21:22
     

    Что за люди? Ну как? Ну как такое может прийти в голову? Объясните!!!

  • #18 Татьяна 03.04.09, 21:15
     

    необходимо

  • #17 Татьяна 03.04.09, 21:15
     

    необходимо вооружать шокерами работников скорой помощи!

  • #16 док 03.04.09, 17:25
     

    это кто такой умный?от 50 гр?ты где работаешь?приходи,поработай на скорой,а потом посчитаешь!!!а эти пьяные уроды и нарики вообще страх теряют!на скорой одна пенсия,или дети после училища лет по 18!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters