ДТП в Кегичевском районе: Иномарка врезалась в дерево - водитель погиб

Авария произошла 2 апреля в районе села Чапаево. Водитель автомобиля Audi не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево

От полученных травм водитель - мужчина 1986 года рождения - погиб на месте ДТП, сообщают в пресс-службе областного управления ГАИ.

«Поки що інформації з медичного закладу щодо стану водія, у якому він знаходився на момент ДТП ми не отримали, але по характеру ДТП, можливо, водієві стало зле. Саме тому він виїхав на узбіччя та допустив наїзд на перешкоду», - рассказал начальник отдела УГАИ в Харьковской области Олег Никоненко.

Обстоятельства и причины аварии устанавливают правоохранители.

«Інформація більш детальна буде відома після проведення відповідних слідчих дій. Автомобіль отримав досить серйозні механічні пошкодження, можливо також буде розглядатися питання щодо перевищення швидкості данного транспортного засобу», - отметил Никоненко.

 
3 апреля 2015 г, 11:29 (обновлено в 13:02)
Анастасия Горелкина, Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters