На матче «Металлист» – «Шахтер» пострадали двое стюардов


фото из архива

Накануне во время футбольного матча на стадионе «Металлист» за помощью к правоохранителям обратились 18-летний и 64-летний стюарды. Мужчины заявили, что после окончания первого тайма их избили трое парней

Потасовка произошла в фан-зоне харьковского футбольного клуба «Металлист», докладывают в областном управлении МВД.

Пострадавших направили на судебно-медицинское освидетельствование. Сейчас сотрудники милиции устанавливают обстоятельства происшествия и разыскивают обидчиков стюардов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
3 мая 2012 г, 12:33
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Rebol 04.05.12, 17:10
     

    Поддержание порядка на стадионе силами стюардов - это Европейские нормы, которые предполагают, что на стадионе собираются нормальные, адекватные люди, а не свора безмозглых хулиганов, которые сбившись в стадо пытаются доказать свою состоятельность. Главная задача стюардов - это сделать пребывание людей на стадионе максимально комфортным, поэтому совсем не важно сколько лет стюарду 18 или 64. Жаль, что из-за некоторых идиотов у всех остальных складывается впечатление, что стадион - это не место для нормальных людей.

  • #12 в теме 04.05.12, 11:10
     

    Там стюарды на два удара, да и стюардов тех кто бы самих защищал. У них нет не полномочий, не знаний, ни силы, что бы грамотно и безопасно наводить порядок на стадионе. Элементарные вещи, когда начинается заворошка - остальные должны моментально отсекать сектор от других, исключая переход из сектора в сектор, этого нет. И причем на каждом матче, кто то именно на стадионе получает по морде. Толку от этих камер и т.п., сделали людям условия как в европе, не хотят - в те сектора где постоянные эксцессы исключить стюардов и поставить беркут в полном облачении и фильтрацией на входе и выходе. Если до "фанов" не доходит через голову, дойдет через другие органы.

  • #11 deglory 03.05.12, 23:10
     

    никогда не пойду на футбол- не хочу , чтобы меня избили толпой

  • #10 flayer 03.05.12, 22:20
     

    Что значит трусы, какое стадо?Какие трое на одного, что за бред. Вы если не отличаете болельщика искренне любящего свою команду, свой город и страну от "простолюдина" который приходит изрядно выпивший и не адекватный на стадион дабы так сказать поразвлечься и начать какую либо потосовку то лучше воздержитесь от коментариев, поскольку вы не являетесь компетентным человеком в данном вопросе.

  • #9 Михаил Fktrcttdbx 03.05.12, 20:09
     

    Ипать все тут какие святоши! И что - все 40 000 вчера на стадионе такое быдло и бараны?

  • #8 кузьмич 03.05.12, 15:37
     

    #7 Боб, Согласен!Трусливые твари.Причем в подтрибунном помещении пишут друг на друга все что надо.Стадное БЫДЛО!

  • #7 Боб 03.05.12, 15:21
     

    вот те настоящие мужчины... Фаны никогда смелостью не отличались. Если драться то только бандой на одного. "Гуртом i батька легше бить"

  • #6 львов_это_гавно 03.05.12, 15:00
     

    "и 64-летний" - нихрена себе возрастной стюард. )))

  • #5 Изя 03.05.12, 14:59
     

    Люди идущие работать на стадион стюардами по меньше мере наивны...

  • #4 ! 03.05.12, 14:52
     

    фаны репетируют поведение на матчах евро 2012?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters