В Харькове задержали угонщика, который угрожал жизни хозяйке авто

На днях 40-летняя харьковчанка разместила в Интернете объявление о продаже машины Nissan. На следующий день она встретилась с потенциальным покупателем - тот приставил к горлу женщины нож и угнал автомобиль

Как рассказали в облуправлении МВД, по словам потерпевшей, она встретилась с покупателем вблизи областного Управления Госавтоинспекции. В разговоре по телефону мужчина сказал, что автомобиль нужно переоформить в Госавтоинспекции и провести экспертизу. При встрече покупатель сел на пассажирское сиденье рядом с ней. После непродолжительной беседы молодой человек достал нож, приставил его к женщине и приказал ей выйти из машины. Затем преступник уехал.

Хозяйка машины сразу обратилась в ГАИ, и через 15 минут злоумышленника задержали в угнанном автомобиле. Рядом с ним на сиденье лежал нож.

Теперь 30-летнему харьковчанину грозит 12 лет тюремного заключения, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

 
3 июля 2014 г, 16:07
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 zz
    04.07.14, 11:45
     

    а может она сепаратист

  • #4 смех))
    03.07.14, 22:14
     

    когда меня ограбили(забрали мобильный телефон) при этом нанеся телесные повреждения,работник милиции на должности участкового с северной салтовки по фамилии тр.шин сделал отказ в возбуждении уг.дела.в отписке не слова про грабеж.возможно даже попахивает подделкой заявления.при личной беседе обьяснил,что в моей ситуации когда грабителей задержали прохожие и под воздействием улик мне был возвращен мобильный телефон,то данное деяние не считается грабежом).про телесные поврежения при которых были угрозы убийством,он решил не вспоминать.вопрос:нужны ли нам такие сотрудники милиции,которые сокрывают преступления,тем самым порождая другие?

  • #3 из центра города
    03.07.14, 18:59
     

    не угнал а конфисковал на нужды харьковской народной республики

  • #2 эль пистольеро
    03.07.14, 17:08
     

    хотел в рашку уехать. бежал от бандировцев

  • #1 Горностай
    03.07.14, 17:00
     

    Этот carjacker майданутый

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters