Пострадавший во взрыве на Салтовке мужчина - в стабильно тяжелом состоянии

По информации медиков, 27-летний Евгений Выходцев, пострадавший во время взрыва в доме №32 по ул. Метростроителей, находится в сознании и постепенно выходит из ожогового шока

Напомним, накануне около 13:00 в девятиэтажке на Салтовке прогремел взрыв.

Как сообщил заместитель заведующего ожоговым отделением городской клинической больницы скорой и неотложной помощи им. проф. Мещанинова Анатолий Литовченко, сегодня Евгений Выходцев находится в сознании, разговаривает и постепенно выходит из ожогового шока - у мужчины обожжено 70% тела. Состояние медики оценивают как стабильно тяжелое.

«Можно сказать, что динамика лечения положительная. Но прогнозов никаких мы пока не даем», - сказал Анатолий Литовченко. Медик сообщил, что от взрыва и пожара больной получил ожоги головы, туловища, рук и ног, поражений дыхательных путей нет. Медики пока не могут сказать однозначно, нужно ли будет делать операцию. Пострадавшего оперируют, если у него будут глубокие ожоги, а это станет ясно через несколько дней, передает пресс-служба горсовета.

 
3 сентября 2013 г, 16:14
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 2 03.09.13, 16:52
     

    Тем временем наши источники в правоохранительных органах говорят, что дело - за следствием: версия газа несостоятельна, возможен криминальный след. "Сразу было ясно, то это не утечка газа: окно было открыто на проветривание - накопление газа было невозможно, да и характер возгорания совсем другой", говорит наш источник.

    Либо теракт, либо покушение на убийство.

    http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&start=9570

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters