Параллельный подсчет от Народной партии: в выборах мэра победил Кернес

Харьковская областная организация Народной партии на выборах мэра Харькова проводила параллельный подсчет голосов в участковых избирательных комиссиях. По результатам подсчета, на выборах городского головы победил кандидат от Партии регионов, исполняющий обязанности Харьковского городского головы Геннадий Кернес

«По нашим подсчетам, Геннадий Кернес опередил кандидата от «Батьківщины» Арсена Авакова более чем на 2 700 голосов избирателей», - сообщил председатель Харьковской областной организации Народной партии Станислав Косинов.

Также Косинов сообщил медиа группе «Объектив», что областная и городская организации Народной партии уже отправили Геннадию Кернесу поздравления с победой на выборах.

 
3 ноября 2010 г, 16:40
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Предварительные результаты выборов»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Оптимист_2 03.11.10, 18:23
     

    Админресурс-великое дело....

  • #8 Валентино 03.11.10, 18:03
     

    Харьковская областная организация "Народной партии" - отросток Партии регионов.

  • #7 Валентино 03.11.10, 17:59
     

    Почему у Косинова есть все протоколы с "мокрыми печатями", а у "Батькивщины" есть, но не все, а только часть?

  • #6 Валентино 03.11.10, 17:57
     

    Косинов такими заявлениями и поздравлениями объявил, что он у Кернеса был техническим кандидатом. Равно как и Гутков, и прочие. Косинову - стыд и позор!

  • #5 igorl 03.11.10, 17:23
     

    5 баллов! Армянское радио 2 часа молчало, а потом сообщило: "Передача для глухонемых окончена"... Литвину привет!

  • #4 Сижу на лавочке 03.11.10, 17:21
     

    Вот суки ручные ))

  • #3 Читатель. 03.11.10, 17:00
     

    Во, новое явление в обществе: прогибаться целыми партиями.

    Косинов я могу уточнить цифру разницы которую вы насчитали - 2726., не верите позвоните гепе он подтвердит.

    Также косинов подтвердил, поцеловали анус гепе

  • #2 wupper 03.11.10, 16:47
     

    прогиб засчитан браво

  • #1 отож 03.11.10, 16:42
     

    1988 р. На Кернеса Г. А. были возбуждены уголовные дела по факту вымогательства, мошенничества и наперсточничества на территории УССР и РСФСР — в Туле и Москве за использование фальшивых чеков и недоплату средств.

    1992 г. — Судебная коллегия по уголовным делам Харьковского областного суда признала склонного к мошенничеству Кернеса Г. А. «виновным в преступлении, предусмотренном ст. 143 ч.2 УК Украины» и приговорила к 3 годам лишения свободы «в исправительно-трудовой колонии строгого режима с конфискацией всего имущества, являющегося его личной собственностью».

    2007 г. — МВД Украины возбудило и собрало уголовное дело по факту организации массовых беспорядков, в результате которых пострадали десятки мирных людей на ул. Клочковской, где под руководством Кернеса Г. А. производился демонтаж строительной площадки ТГ «Таргет», десятки людей получили телесные повреждения. Дело было изъято Генеральной прокуратурой Украины, так и не передано в суд.

    2007—2009 гг.- дело «Кернес и Картавых», в котором интересы Г. А. Кернеса представлял А. М. Дроздов. Дело дошло до Верховного суда (см. напр. АТН, Кернес против Картавых).

    2008 г. — МВД Украины возбудило и собрало уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений депутату Медведеву (Партия Регионов) по заказу Кернеса Г. А. Дело изъяла Генеральная прокуратура, которая решает вопрос о направлении его в суд.

    2008 г. — дело «Горсовет против СБУ» (см. напр. Горсовет против СБУ).

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters