Безработный харьковчанин разгуливал по городу с обрезом ружья


фото сайта police.kharkov.ua

Обрез одноствольного гладкоствольного охотничьего ружья 12-го калибра у 35-летнего харьковчанина правоохранители изъяли возле дома по улице Архангельской накануне в шесть часов вечера

Как сообщает пресс-служба облуправления МВД, номера на оружии уничтожены. Его изъяли сотрудники уголовного розыска Октябрьского райотдела милиции в ходе проведения операции «Оружие-взрывчатка». Изъятый обрез направили на экспертизу. Место и цель приобретения устанавливаются.

Еще один обрез ружья, как сообщает ЦОС областного управления МВД, правоохранители изъяли у безработного жителя ПГТ Краснопавловка Лозовского района. Обрез охотничьего двуствольного ружья «ТОЗ-16» 16-го калибра изъяли у 55-летнего мужчины и возле одного из гаражей на территории гаражно-строительного кооператива. Номера оружия были также уничтожены.

 
3 декабря 2011 г, 15:41
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Покращення 05.12.11, 09:37
     

    Чем дольше будут воры и бандиты управлять Украиной и ее народом, чем дольше будут продолжаться "Покращення життя вже сьогодни", увеличиваться пенсионный возраст и при этом раскрадаться пенсионный фонд (с целью бесплатного кредитования фирташей, ахметовых, абрамовичей, рабиновичей и прочих барЫГ - тем больше будет людей с оружием на улицах. Не за горами то время, когда народ, доведенный до отчаяния будет просто отстреливать людей на иномарках! Евро 2012 - не за горами! Оставайтесь в Украине - будет интересно!

  • #4 худой 04.12.11, 15:14
     

    Представленная информация не заслужиавает даже внимания!

  • #3 fram 04.12.11, 11:06
     

    показуха

    кому нада, менту сами продадут. И не вот это нерабочее куцее говно, а боевое.

  • #2 Допа 03.12.11, 16:35
     

    Сколько можно показухой заниматься? И главное все знают как такой показатель делается и все равно очковтирательство продолжается!!!

  • #1 Муслим Магомаев 03.12.11, 15:51
     

    ===

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters