Под Харьковом мужчина до смерти избил сестру и зятя

Инцидент произошел в конце прошлого месяца в поселке Хроли Харьковского района. После посиделок нетрезвые родственники стали выяснять отношения. Хозяйка дома попыталась их разнять - и за это поплатилась жизнью

Просмотр видео

Мертвого мужчину в поселке Хроли нашли возле ручья местные жители. На нем были спортивные штаны, свитер и комнатные тапочки. Опознать погибшего люди сразу не смогли.

Вячеслав Сторожев
начальник Роганского отдела милиции
Лежал на животе, лицом в канаве, ногами в эту сторону

Правоохранители выяснили: погибший - житель того же поселка. Его дом был совсем неподалеку. Вместе с понятыми и матерью погибшего милиционеры отправились к нему домой. Там обнаружили еще одно тело и перепуганную маленькую девочку.

Надежда
мать убитого мужчины
Як глянула я на Оксану, як глянула на ту Дашу – добре, хоч я сама себе у руках утримала. А то можна або інфаркт, або інсульт получити

Следствие установило: вечером супруги пригласили в гости родственника из Харькова. После долгого застолья пьяные мужчины стали ссориться, а после - подрались. Во время стычки хозяин дома потерял сознание. В ссору вмешалась супруга хозяина.

Вячеслав Сторожев
начальник Роганского отдела милиции
Вступившаяся жена, чтобы размерить их, так же была избита гостем. В результате полученных телесных повреждений и удушения – скончалась. Пришедший в себя хозяин дома попытался побежать позвать на помощь, но был настигнут возле ручья

Подозреваемого - 24-летнего парня - в милиции задержали в тот же день. Сейчас выясняют: издевался ли он над пятилетней девочкой. Она в больнице - от шока все еще не разговаривает.

Надежда
мать убитого мужчины
Я прийшла до хати і дивлюсь - у дитини руки ходором ходють, шо я такого ще не бачила

В милиции против задержанного возбудили уголовное дело. За двойное умышленное убийство парню грозит пожизненное заключение.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Под Харьковом мужчина до смерти избил сестру и зятя
 
 
4 января 2012 г, 17:44
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 вел 06.02.12, 19:58
     

    Убитые не были алкашами

  • #9 Бобёр 05.01.12, 09:39
     

    Хороший гость, родственничек! Пусть эти родственички алкашня сами себя поубивают, не жалко!))))))))

  • #8 Алексей, Харьков 04.01.12, 23:05
     

    Кошмар... Очередное быдлопреступление по обычному сценарию: безнадега и нищета, напились водки, поссорились, один убил остальных. Загубил три жизни (включая ребенка, оставшегося сиротой) и загубил свою.

  • #7 Поцреот 04.01.12, 22:31
     

    ребенка жалко. А за 2 убийства можно в Межигорье отправлять пахану канализацию чистить и дворцы строить по 18 часов в сутки, пока сам копыта не отбросит

  • #6 Dementia 04.01.12, 22:27
     

    #1 Мая

    Повальный алкоголизм всему причина. Когда люди не мыслят отдыха без выпивки, когда зачинают детей по пьяни и с самого детства подают им пример "культурного отдыха" с мордобоем и скандалами, а сами дети начинают пить самогон лет с 11, результат закономерен. Это называется "вырождение".

  • #5 Спасибо жителям Донбасса За президента Идараса!!! 04.01.12, 21:25
     

    КУРИ БУХАЙ ПОДЫХАЙ!!!

  • #4 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 04.01.12, 18:49
     

    и черт с ними пусть и дальше сами себя режут...

  • #3 санечка 04.01.12, 18:44
     

    не бухайте люди!!!

  • Простой Рыцарь 04.01.12, 18:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 Мая 04.01.12, 17:54
     

    Нет слов... И зачем гражданам Украины такое ярмо на шею -на необитаемый остров его - выживет -выживет ,а не выживет его дело. Складывается такое впетчатление что многие какого то ОЗВИРИНА наелись и напились и стали такими жестокими. Не можешь себя достойно вести не то что пить даже пробку нюхать нельзя ,не то что в праздник 100 г выпить для души и родственников в честь праздника ,всеобщий ДЕБИЛИЗМ .

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters