В Волчанске мужчина едва себя не застрелил

Продолжая отмечать новогодние праздники, житель Волчанска перебрал со спиртным и решил поупражняться в стрельбе

Как сообщает пресс-служба областного управления милиции, во дворе своего дома, пьяный мужчина случайно выстрелил себе в туловище. Родственники вызвали «скорую». В удовлетворительном состоянии мужчину с диагнозом «непроникающее ранение левой половины туловища» доставили в больницу.

По данному факту милиция проводит проверку.

 
4 января 2012 г, 19:00
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 фыва 05.01.12, 11:37
     

    Пакращення 04.01.12, 22:41

    ты читать умеешь? это же пневмат

  • #7 Любитель 05.01.12, 09:28
     

    Родичі - best!!! Пересрали, не разобравшись, а мужику теперь от ментов откупаться, те разберутся обязательно в свою пользу...

  • #6 нас рать! 05.01.12, 08:15
     

    это из сылки - пресс-служба областного управления милиции

    Так, 3 січня о 17-30 до чергової частини Вовчанського райвідділу міліції від медиків надійшло повідомлення про те, що 30-річний житель міста Вовчанськ здійснив постріл з пневматичного пістолета та поцілив собі у тулуб.

    До місця події негайно виїхала слідчо-оперативна група райвідділу та встановила, що чоловік, який знаходився в стані алкогольного сп'яніння, у дворі свого домоволодіння, з власної необережності, здійснив постріл собі у тулуб з пневматичного пістолета «Magor eagle – 2,5» калібру 4 мм. Родичі викликали «швидку». У задовільному стані чоловік з діагнозом непроникаюче поранення лівої половини тулубу був доставлений до Вовчанської ЦРЛ. За даним фактом проводиться перевірка.

  • #5 Пакращення 04.01.12, 22:41
     

    насколько я понимаю, туловище - часть тела между ногами и шеей. Как можно выстрелить в туловище (огромную часть тела) и получить "непроникающее"???????????????

  • #4 Патрыот 04.01.12, 22:38
     

    #2 Спасибо жителям Донбасса За президента Идараса!!!

    +100

  • #3 Dementia 04.01.12, 22:15
     

    По касательной, наверное, иначе никак.

  • #2 Спасибо жителям Донбасса За президента Идараса!!! 04.01.12, 21:21
     

    а Я на новый год чуть не обо..рался от переедания чё за новости едва чуть почти неочем писать почаще комменты читайте я именно из комментов получаю большую часть интересной для меня информации про то как у гены забрали заводик асфальтный про то что ветнамцев щимят наши власти удирают с украины как крысы с корабля и ищё много чего для меня интересного давай удаляй мой коммент !!!

  • #1 программер 04.01.12, 20:06
     

    Непроникающее ранение левой половины туловища - это как? Он себя прикладом ебн..л? Если огнестрел то это как правило проникающее.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters