Тройное столкновение на Полтавском Шляхе: один из водителей скрылся

На дорогах Харькова третьего февраля произошло четыре ДТП, в которых пострадали люди. В больницы с различными травмами попали 8 человек

Около половины седьмого вечера на улице Полтавский Шлях столкнулись Daewoo и Volkswagen, которые ехали в попутном направлении, после чего Daewoo врезался в KIA. В аварии пострадал 24-летний водитель Daewoo – у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы лица. Мужчина, который был за рулем автомобиля Volkswagen, с места происшествия скрылся. Сейчас его ищут правоохранители.

В девять часов вечера в районе перекрестка проспекта Ленина и улицы Правды столкнулись «Таврия» и ЗАЗ Sens. В четвертую «неотложку» с места аварии попали водитель и пассажир «Таврии».

На пересечении проспектов Героев Сталинграда и 50-летия СССР «Волга», за рулем которой был 56-летний мужчина, врезалась во встречный ВАЗ 21099. Авария случилась около половины двенадцатого ночи. Пострадали три человека – водители обеих машин, причем в крови водителя ВАЗа был алкоголь, а также в больницу попал пассажир этого авто.

Кроме того, два человека пострадали накануне в аварии на перекрестке 50-летия ВЛКСМ и 50-летия СССР.

 
4 февраля 2012 г, 11:09
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Я_Миша 06.02.12, 09:55
     

    Заз сенс – это таврия в кузове ланоса...

  • #3 RedBunny 04.02.12, 14:01
     

    Volkswagen в дереве торчал

  • #2 Dreamer 04.02.12, 12:27
     

    Читай внимательно-Таврия!

  • #1 спиногрыз 04.02.12, 11:39
     

    что за авто такие ЗАЗ Sens и «Таври»???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters