Представители УЕФА высоко оценили подготовку медицины Харьковской области

Во время служебного совещания по подготовке Харькова к Евро-2012 операционный директор Турнира УЕФА Евро-2012 Мартин Каллен отметил, что система оказания медицинской помощи в Харьковской области разработана на высоком профессиональном уровне

Мартин Кален также отметил, что никто никогда не доводил до сведения УЕФА ситуацию, которая происходит в подготовке сферы здравоохранения Харькова и области к Евро-2012. «Я крайне удивлен и доволен уровнем подготовки медицины Харьковской области к европейскому футбольному форуму», - подчеркнул Мартин Каллен.

Как отметил Игорь Шурма, Харьковщина 3 года пыталась довести информацию о своих достижениях в подготовке здравоохранения к Евро-2012 через местный организационный комитет, но информация не доходила. «Более того, к нам неоднократно доходили сигналы о недовольстве подготовкой медицинской сферы. После сегодняшней презентации только теоретической части концепции ситуация кардинально изменилась», - подчеркнул Игорь Шурма.

Он также пригласил Мартина Каллена посетить медицинские учреждения Харьковской области, которые будут базовыми в оказании медицинской помощи во время Евро-2012, сообщает сайт обладминистрации.

 
4 марта 2011 г, 17:51
Анна Махонина 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Украинец 05.03.11, 06:23
     

    Так эта система оказания медицинской помощи готовится для иностранцев. А простых украинцев в эти лечебные заведения пускать не будут.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters