Виновного в тройном ДТП на улице Танкопия до сих пор не нашли

На прошлой неделе автомобиль Skoda протаранил две машины и врезался в столб. По собственной информации «Объектив-новостей», за рулем иномарки был пьяный сотрудник милиции. С места аварии он скрылся и не задержан до сих пор

Просмотр видео

Темная Skoda ехала со стороны улицы Богдана Хмельницкого. Очевидцы рассказывают: после столкновения с двумя машинами иномарка врезалась в столб. Потом машину резко развернуло и выбросило на обочину. Спустя шесть дней на месте аварии все еще можно увидеть осколки разбитого стекла и тонировочной пленки.

По собственной информации медиа группы «Объектив», за рулем Skoda был сотрудник милиции – 26-летний оперативник Фрунзенского райотдела. По словам источника, водитель - старший лейтенант милиции - был пьян и с места ДТП сбежал. Его пассажира - тоже милиционера, и тоже выпившего - с травмами доставили в «неотложку». Но очевидцы аварии - рабочие магазина напротив - уверяют, что «скорая» забирала именно водителя иномарки. Говорят: перед столкновением со столбом он выпал из машины на дорогу. А пассажира они вообще не заметили.

Илья и Руслан
очевидцы
Получается, дверь открылась. Не открылась – она назад сместилась. Назад просто отъехала дверь, и он выпал. Водителя увезли на «скорой». Пассажиров не было – один водитель был

В городском управлении милиции подтвердили, что пассажир Skoda - действительно милиционер, только бывший. Мол, еще до аварии его уволили за нарушение служебной дисциплины. По информации «Объектив-новостей», правоохранитель действительно подал рапорт об увольнении еще в феврале, только руководство его еще не подписало - и в этот день милиционер был на работе. А вот, кто вел иномарку в тот день, милиция спустя почти неделю после аварии так и не выяснила.

Ярослав Попов
первый заместитель начальника Фрунзенского райотдела милиции
Данный автомобиль оформлен на жителя города Харькова 1960 года рождения. Управляется кроме него еще двумя лицами, на которые выписаны доверенности на управление данным автомобилем. Обстоятельства и личность водителя, находившегося за рулем автомобиля Skoda в настоящее время выясняются

Почему за неделю правоохранители не выяснили, кто был за рулем иномарки, если на месте было немало свидетелей - в милиции не уточняют. Даже не говорят, есть ли среди тех, у кого доверенность на вождение этим транспортом, милиционер. Правоохранители настаивают: пока не закончат следствие и не опросят всех участников ДТП - информацию оглашать не станут.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Виновного в тройном ДТП на ул.Танкопия еще не нашли
 
 
4 апреля 2011 г, 19:27
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 петля 08.04.11, 16:36
     

    в МВД при совершении какого либо проступка,стараются уволить задним числом.Говорят,что бы он писал рапорт а они ему помогут,но как только он его подписывает руководство снимает с себя ответственность( если он рапорт не пишет то им приходится его выгораживать). Какие к нам претензии он у нас уже не работает.А так бы пришлось и им отвечать,почему не контролировали своих подчиненных.Кому строгий выговор кому не полное служебное соответствие.А тут и наказывать не за что.

  • #21 polpolkin 05.04.11, 17:48
     

    Везде отмечаются мусора и гаишники

    все пьяные твари ездят

  • #20 Влад_К 05.04.11, 14:30
     

    Что-то в Харькове мусора совсем оборзели... Работнички, слуги народа, офицеры... Прокуратура руки греет, руководство трясется за свое кресло.., затирает следы! Чей же это старший лейтенант?

  • #19 м.о.б. 05.04.11, 13:37
     

    их,что принимают на работу сразу с заявлением об увальнении?????

  • #18 ГАЛАНТ 05.04.11, 12:49
     

    сказки венского леса пускай будет так но земля круглая судьба одна и бог один не сойдёт этому козлу просто так

  • #17 Петя 05.04.11, 10:23
     

    Отмазывают своего. Верю инфе, что тот мент который "пассажир Октавии" - и есть ее водитель.

  • #16 Гепа ... как-его... Кернес 05.04.11, 08:42
     

    походу у всех мусоров уже лежит написанная заява на увольнение у начальника. и чуть шо её сразу в ход пускают. дебильная страна!

  • #15 ж 05.04.11, 08:37
     

    отмазывают мусорка! вот так мусора работают

  • #14 lennon 05.04.11, 00:50
     

    Весна, сиди подергивай буёк на параше, не кукарекай как оголтелый!

  • #13 oibibio 04.04.11, 23:33
     

    ладно...

    помогу родному мвд...

    пассажир и водитель судя по всему одно лицо...

    медалей мне не надо...

    берите его...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters