Усиление мер безопасности в харьковской подземке: полиция может проверить документы и личные вещи

В связи со взрывами в метрополитене Санкт-Петербурга (Россия) на 30 станциях харьковской подземки и прилегающей территории будут дежурить 300 правоохранителей

По данным пресс-службы облуправления Нацполиции, в метро будут нести службу правоохранители из отдела полиции в метрополитене, территориальных отделов и управления патрульной полиции.

«На прилегающей территории к охране общественного порядка также привлекут патрульных, сотрудников батальона полиции особого назначения, а также будут задействованы автопатрули. Эти силы максимально приблизят к выходам из метро. При необходимости будут задействованы работники кинологической службы», - говорится в сообщении.

Для усиления безопасности харьковские правоохранители тщательно будут проверять документы, подозрительные чемоданы и свертки. Поэтому граждан просят относиться к работе сотрудников полиции с пониманием.

В случае обнаружения подозрительных предметов, немедленно сообщайте по телефонам 102, 739-13-33, 736-07-77, 70-59-300.

Напомним, в связи со взрывами в метрополитене Санкт-Петербурга (Россия), полиция трех городов Украины, где есть метрополитен - Киева, Харькова и Днепра, переходит на усиленный режим несения службы. Такие меры безопасности будут продолжаться до 15 мая, то есть, до завершения проведения песенного конкурса Евровидение-2017.


 
4 апреля 2017 г, 16:18
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters