Смертельное ДТП на Деревянко: машиной управлял пьяный полицейский из Киева

Стали известны подробности сегодняшней аварии на перекрестке ул. Деревянко и Космонавтов, в результате которой один человек погиб, еще один - в больнице в тяжелом состоянии

Напомним, сегодня около 8 утра в районе улицы Деревянко 23-летний водитель автомобиля BMW-323, не справившись с управлением, врезался в столб. Он упал, временно стояли троллейбусы. В результате столкновения погибла пассажирка авто.

Еще один пассажир BMW - в больнице в тяжелом состоянии.

«Водитель автомобиля значительных повреждений не получил. Сейчас с ним проводятся следственные действия. На месте происшествия у водителя обнаружено служебное удостоверение полицейского УПП в г.Киеве ДПП МВД Украины», - сообщают в пресс-службе облпрокуратуры.

По предварительным данным, во время совершения ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Прокуратура Харьковской области начала расследование по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть (ч. 2 ст. 286 УК Украины), рассказал начальник управления прокуратуры области Анатолий Булич.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. Продолжаются следственные действия. Максимальная санкция статьи - 8 лет лишения свободы.

 
4 сентября 2017 г, 12:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters