За попытку убийства сожительницы и убийство ее матери житель Харьковской области получил пожизненное заключение

Апелляционный суд Харьковской области приговорил 34-летнего жителя одного из городов Харьковской области к пожизненному лишению свободы за совершение тяжких преступлений

Как выяснило следствие, в октябре прошлого года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил убить мать своей сожительницы из-за личной неприязни к женщине. Находясь дома, он сильно ударил 74-летнюю женщину кулаком в лицо, завязал ей руки и обмотал скотчем, чтобы она не могла сопротивляться. Подсудимый отвел женщину в ванную комнату, где нанес ей в сердце удар кухонным ножом, после чего женщина упала в ванну без признаков жизни. После этого мужчина, который уже был ранее судим, стал издеваться над телом женщины.

В это время домой вернулась дочь убитой - сожительница подсудимого. Мужчина решил убить и ее, сначала ударив кулаком в лицо, а потом - молотком по голове. После этого он убежал из дома.

Женщина с тяжелой черепно-мозговой травмой, благодаря своевременной помощи медиков, выжила.

 
4 ноября 2009 г, 12:57
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 VK 05.11.09, 18:46
     

    Что-то апелляционный суд расщедрился на ПЛС...Молодцы, Давно бы так...Но не только к алкашам и забулдыгам, а ко всем, кто заслуживает!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters