Пьяный водитель на проспекте Гагарина протаранил два припаркованных авто. Сводка ГАИ

Авария произошла вчера около 21:10 в районе Бутлеровского въезда. Нетрезвый 37-летний водитель Opel и его 21-летняя спутница после столкновения с припаркованными автомобилями попали в больницу

Иномарка врезалась в припаркованные ЗАЗ и Peugeot в районе дома №94 на проспекте Гагарина. Пьяный водитель и его пассажирка с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами грудной клетки попали в больницу.

Кроме того, в этот же день в 19:00 в районе перекрестка улицы Нариманова и проспекта Постышева 59-летний водитель Lexus сбил 47-летнюю женщину. Пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом левого бедра оказалась на больничной койке.

А около 06:15 3 декабря в районе перекрестка Мерефянского шоссе и улицы Тернопольской столкнулись Peugeot и ВАЗ-2106. В ДТП пострадал 32-летний водитель «шестерки». Мужчина с закрытым переломом ребер, ушибами головы был доставлен в больницу, передает пресс-служба ГАИ города.

 
4 декабря 2012 г, 11:56
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 cat19y 04.12.12, 22:31
     

    алкашам и море по колено, но больше 100 минимум он гнал

  • #2 хм 04.12.12, 15:57
     

    по встречке 120? по Харькову? чтото не верится.

  • #1 cat19y 04.12.12, 15:04
     

    он гнал на своем Opel (серая машина) по левой стороне зигзагом - со скоростью минимум 120км.ч по второстепенке. Потом бах - синяя машина подлетела, а красная(в ней еще чел. сидел) и этот Opel оказались на правой стороне дороги.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters