Из-за мобильного телефона едва не сгорела квартира


фото сайта cnews.ru

Поздно вечером 3 мая жители одной из квартир пятиэтажки по проспекту 50-летия ВЛКСМ сообщили о том, что из соседней квартиры к ним попадает дым

Когда на место приехали спасатели, они сначала вывели на улицу двух женщин и восьмилетнего ребенка из квартиры, которая находится по соседству с той, где возник пожар.

Затем пожарные открыли двери и той квартиры, где был непосредственно очаг возгорания. Оказалось, что горели кровать и тумбочка возле нее, на которой лежал включенный в розетку мобильный телефон.

Окна в квартире были закрыты, поэтому без свободного доступа свежего воздуха огонь не набрал открытой формы (площадь пожара составила всего 3 квадратных метра), а вещи тлели с большим выделением едкого дыма, сообщают в облуправлении МЧС.

По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание мобильного телефона.

 
5 мая 2010 г, 10:34
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 1 05.05.10, 12:17
     

    причина - китайский зарядник и китайский литиевый акум. у знакомого тоже так хатка сгорела.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters