На Алексеевке в лесополосе ножом изрезали 15-летнюю девушку

Полиция Харькова разыскивает пожилого мужчину, который с ножом напал на девушку-подростка

Информация о происшествии поступила в Шевченковский отдел полиции 4 октября в 17:30 от врачей.

Как выяснилось, 15-летняя девушка вчера днем вышла на пробежку в лесополосу, расположенную неподалеку от дома на проспекте Победы. Когда возвращалась домой, к ней подбежал неизвестный мужчина в возрасте около 60 лет, и нанес удары ножом в область туловища, конечностей и лица.

Пострадавшая была доставлена в Харьковскую областную детскую больницу. У девушки - проникающее ножевое ранение грудной клетки, многочисленные резаные раны лица, грудной клетки. Состояние здоровья - средней тяжести.


Открыто уголовное производство по ч.2 ст.15 ч.2 п.2 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - до 15 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции.

 
5 октября 2016 г, 17:15
Надежда Тофан 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 Леший Гоблин
    06.10.16, 18:35
     

    Нету полицейских патрулей? Спасение утопающих - дело рук их самих! Записываемся в ДНД! У каждого третьего жителя Алексеевки есть велосипед, у каждого второго - собака. Повязки и дубинки мастерим сами, наручники попросим у копов. Єднаймося, браття!

  • #15 ММА
    06.10.16, 12:12
     

    Видела несколько раз патрульных пешим ходом (в районе Конного рынка и на аллее Слинько делали замечания мамочкам, которые курили на детской площадке). Один раз видела на велосипедах (3 полицая было) возле м. Маршала Жукова

  • #14 Провокатор
    06.10.16, 10:52
     

    #13 раньше дрочили в кустах- теперь режут,

    Иди дрочи дальше...

  • #13 раньше дрочили в кустах- теперь режут
    06.10.16, 10:43
     

    руский мир свирепеет потихесеньку

  • #12 Провокатор
    06.10.16, 10:35
     

    #11 тююууу!,

    Да-да, помнится как-то уже писали, что и лесапеды закупили и форму и т.п.и т.д.

    А пока могу сказать только одно: сегодня я могу совершенно свободно и совершенно спокойно в любом сквере или парке попить пивка и не только. Потому что знаю, никакого патруля там нет и не будет.

  • #11 тююууу!
    06.10.16, 10:24
     

    #10 Провокатор, да я их и на велосипедах там не видел ни разу. Затто какая реклами в СМИ была! Какая картинка! Рекламу сделали, бабки распили и усё. Хватит пока...До следующего раза.

  • #10 Провокатор
    06.10.16, 10:13
     

    Патрульных не поставишь, конечно. А кто и когда последний раз видел патрульных, которые бы пешком патрулировали разного рода парки, сквера и просто дворы?

  • #9 Потный Потруль
    05.10.16, 23:47
     

    #5, потрульных, может и не поставишь, но, извиняюсь, на рехформы полиции потратили миллиарды! Миллиарды денег из вашего кармана! Неужели за эти деньги, которые вы платите власти и полиции, они не могут обеспечить главное - безопасность граждан?

    Для начала предлагаю следующее - на очередном сборище "активистов" всех до одного задержать на месте, проверить документы, прописку и место жительства. Если будут обнаружены балаклавы, ножи, оружие - в КПЗ, вещдоки изъять, данные о нарушителях опубликовать. ОПГ запретить. Глядишь и порядок будет. Ибо пока с полиции смеются, а не уважают.

  • #8 мая
    05.10.16, 23:26
     

    Алкаш - импотент - придурок - позавидовал красоте и молодости девчёнки . Надо отыскать этого вражину - взяли моду с ножами ходить - НЕЛЮДЬ !!!

  • #7 Peter Pan
    05.10.16, 22:06
     

    Девчонка, по идее, худо-бедно запомнила эблет отморозка. Отойдёт от потрясения, подзаживут раны - провести вдумчивый и аккуратный опрос.

    Маловероятно, чтобы 60-летний быстро бегал. И не "светился" в соседних с Алексеевкой районах.

    А хорошо Гепа журналюг натаскал - 2000+ (изначально) гектар Лесопарка - это, оказывается зачуханная "лесополоса"!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters