Мужчина палкой забил сожительницу до смерти

Работники харьковской милиции по горячим следам разыскали злоумышленника, который безжалостно расправился со своей подругой

Работники Киевского РО города Харькова оперативно вышли на след 55-летнего мужчины, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области. Как выяснилось, именно он забил до смерти деревянной палкой свою сожительницу.

Накануне в дежурную часть райотдела поступило сообщение из службы «102» о том, что на улице Кольцевой обнаружено тело 40-летней женщины со следами жестокого избиения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками райотдела по подозрению в совершении преступления был задержан сожитель погибшей. Он рассказал правоохранителям, что в ходе совместного застолья пара начала ссориться. Мужчина схватился за палку и начал наносить женщине сильные удары по голове и туловищу. Когда несчастная потеряла сознание, злоумышленник бросил ее и отправился в магазин за очередной бутылкой. Вернувшись домой, мужчина понял, что сожительница уже не подает признаков жизни. Он сразу вызвал медиков и милицию.

По данному факту следователи райотдела открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый может попасть в тюрьму на 10 лет.

 
5 декабря 2013 г, 15:17
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 H.Sapiens 05.12.13, 22:09
     

    #14 быдло, финал этой битвы сможем увидеть через лет восемь, не раньше....

  • #14 быдло 05.12.13, 21:47
     

    #12 монах,

    Значит счет 1-1.

  • #13 Горностай 05.12.13, 18:31
     

    Бухло порождает дебилов.

  • #12 монах 05.12.13, 18:25
     

    А ДО ЭТОГО БЫЛО СООБЩЕНИЕ ЧТО СОЖИТЕЛЬНИЦА ЗАРЕЗАЛА СОЖИТЕЛЯ.

  • #11 Андр. 05.12.13, 18:07
     

    Может он бывший "беркутовец", у них это в крови.. палками..

  • #10 пенсионер :) 05.12.13, 17:00
     

    люмпены другого развлечения, кроме как побухать и не знают. Наверняка убийца любитель ПР, "антифошист" и в гейропу не хочет ))))

    Теперь сядет на 10 лет и станет гейукраинцем )))))

    Булки раздвинуть раз-два

  • #9 Поцреот 05.12.13, 16:58
     

    Лекторат ПР истребляет друг друга

  • #8 Хайль 05.12.13, 16:57
     

    #7 Лук сегодня, 16:47

    По гарячим следам - это формулировка для отчетов. Будет повод выписать премии, медали, звездочки

  • #7 Лук 05.12.13, 16:47
     

    Ржунимагу, по горячим следам Гы-гы-гы, га-га-га! Сам вызвал сам признался, так менты ещё кого искали по горячим следам. Ну как этим дебилам раскрыть убийство инкасаторов, там ведь бандиты милицию не вызвали и сами не покаялись.

  • #6 25562563 05.12.13, 16:19
     

    неразрешимый вопрос,который встанет перед следжствием-"а откуда в доме палка?? Логика такова-если в доме была палка(опять же непонятно чего-может очень сухой колбасы)-значит еще не все пропито,а значит у людей есть на что пить и жить(лично у меня хватает только на жить),т.е.они работали или получали нетрудовые доходы.а это уже серый доход.почему тогда честно не заполнили декларацию.какое имели прово прожирать бессовестно государственные деньги.и т.д.а значит не только вели асоциальный образ жизни.но и уклонялись от налогов.В ход вступает налоговая-она такие вещи не прощает.а это уже другие статьи-"растрата госденег в крупных размерах(ну раз бухали постоянно,по-крупному)","тунеядство","обман государства",выдача гостайн(представьте сколько тайн они выболтали свомим пьяными языками).ИИИИИИ!!! батенька!!ДА ТУТ ,ЕЖЕЛИ РАСКРУТИТЬ НА ВЫШАК ПОТЯНЕТ,ДА ЕЩЕ И С КОНФИСКАЦИЕЙ ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ В ХОЗЯЙСТВЕ ПАЛОК.КРУТО ЗАМЕШАНО!!!ЗДЕСЬ УРОВЕНЬ ШЕРЛОКА КОТОРЫЙ ХОЛМС,НЕ МЕНЬШЕ!!ДА-С!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters