На Харьковщине при пожарах погибли двое мужчин

В течение суток в городе и области произошли два смертельных пожара - по улице Основянской и в поселке Балабановка (Богодуховский район)

О том, что горит частный дом по ул. Основянксой, 73 спасателям сообщили около 14:30. На момент прибытия сотрудников ГСЧС огонь площадь 10 кв.м.

На месте происшествия нашли тело хозяина дома - 60-летнего мужчины, который задохнулся угарным газом. Пламя потушили в 14:47. Предварительная причина ЧП - нарушения правил использования самодельного электрического обогревателя, сообщает пресс-служба ГСЧС в Харьковской области.

О пожаре в поселке Балабановка по ул. Комсомольской, 1 спасателям стало известно около 4 часов утра. Горела крыша частного дома. В одной из комнат нашли тело 36-летнего хозяина дома, передает пресс-служба облуправления ГСЧС.

Причину пожаров устанавливают специалисты.

 
5 декабря 2014 г, 10:31
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters