На Змиевской ТЭС искали бомбу

Около 10:35 на станцию позвонил неизвестный мужчина и заявил, что на первом этаже админздания теплоэлектростанции находится взрывчатка

Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, для проверки информации на место происшествия выехали руководство Змиевского районного отделения милиции и сотрудники следственно-оперативной группы, эксперты, взрывотехническая и кинологическая службы.

Персонал - эвакуировали. В ходе обследование станции и прилегающей территории никаких взрывоопасных предметов правоохранители не выявили.

Змиевская ТЭС продолжила работу в штатном режиме.

 
5 декабря 2014 г, 13:15 (обновлено в 15:04)
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Сквернислав
    05.12.14, 15:33
     

    Завтра ваш президент собирается посетить Харьков. Сумеет ли служба охраны оградить его от неприятных сюрпризов ? Есди такой уверенности нет, то зачем подвергать опасности его лично и его окружение. Накануне президенту дважды звонил наш посол. Содержание разговора неизвестно, но можно предположить, что определенное беспокойство все же имеет место и согласовонной позиции выработано не было. Это ,судя по некоторым признакам , беспокоит и раздражает посла.

  • #2 Fokus_nik
    05.12.14, 13:48
     

    Этого мужчину необходимо найти и посадить лет на 5! Тогда другие десять раз подумают, прежде чем заниматься идиотизмом.

  • #1 Сквернислав
    05.12.14, 13:32
     

    Это может быть элементарный шантаж, но его разлагающее действие огромно. Ведь , оказывается, можно парализовать страхом целый регион не выходя из тёплого и уютного дома. Кроме того, дурной пример заразителен. Отомстить захотят не только разгневанные и обиженые.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters