За прошедшие сутки под колеса авто в городе попали три пешехода

По информации городского отдела ГАИ, накануне в половине второго дня на перекрестке Московского проспекта и улицы Кошкина автомобиль Daewoo сбил 24-летнюю девушку. С переломами обеих ног пострадавшую доставили в больницу №17

Около 7 часов вечера с множественными ушибами в больнице оказались еще два пешехода. На улице Гвардейцев Широнинцев (в районе дома №3) под колеса автомобиля Nissan попали 15-летняя девушка и пожилая женщина. После осмотра врачей, пострадавших отпустили домой.

 
6 января 2011 г, 11:20
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Minzdrav 06.01.11, 13:44
     

    #1 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ сегодня, 11:27

    А бабушка разве не человек???? Соблюдать ПДД надо, а не летать по городу, парковаться на пешеходных переходах и не газовать на переходах! Уже несколько раз чуть не переехали по ногам на пешеходном переходе(!)!

  • #2 ****** 06.01.11, 12:05
     

    кого еб*т чужое горе?

  • #1 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 06.01.11, 11:27
     

    Вот интересно, а водитель ланоса оплатит лечение или не оплатит и пенсию пожизненно по инвалидности.

    Вот, когда машины сбивают молодых людей, которым жить да жить еще - это трагично и становиться калеками в раннем возрасте, куда страшнее, чем сбитая накнуне бабушка 80 лет прожившая жизнь от и до.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters