Перед Рождеством в магазинах воровали продукты

Один из злоумышленников украл две банки красной икры стоимостью 355 гривен, а другой чай и кофе на сумму почти 300 гривен. В совершении преступлений граждан разоблачили работники Дергачевского отдела полиции

В полицию с заявлением обратилась продавец местного торгового центра. Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, задержала 35-летнего мужчину сразу после совершенного преступления.

Выяснилось, что подозреваемый накануне праздника решил приобрести продукты. Увидев икру, он решил незаметно вынести из магазина пару банок, чтобы сэкономить средства.

Днем ранее в милицию обратились работники другого магазина и сообщили, что неизвестный мужчина похитил с витрины три пакета чая, две банки кофе и с похищенным товаром быстро скрылся.

Вскоре инспекторы полиции Дергачевского ОП задержали безработного 43-летнего жителя Харькова. Он объяснил, что денег на товар у него не хватало, поэтому он решил не платить, а тайком его вынести, положив в карман куртки, сообщает сайт МВД.

 
6 января 2016 г, 15:41
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Авось
    08.01.16, 20:34
     

    Да уж, страшное преступление... Детям хотели подарок... А работы, наверно, нет.

  • #3 hhhh
    07.01.16, 08:53
     

    #2 Никаса тор

    С каждым месяцем после майдана нормальных людей остается все меньше и меньше. Заводы закрываются один за другим и у людей нет денег.

  • #2 Никаса тор
    06.01.16, 19:28
     

    Нормальные воровать не станут у них деньги есть. Воруют воры .

  • #1 ЭХ
    06.01.16, 18:11
     

    Довели людей майдауны !

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters