Харьковская милиция расследует жестокое убийство на Салтовке

Изувеченное тело 39-летнего мужчины было найдено утром на Пасху в квартире, которую он снимал. Одна из версий: мужчину убили из-за долгов. Но в милиции пока не разглашают никаких подробностей

Просмотр видео

Сегодня во дворе многоэтажки, где накануне произошло убийство, милиции чуть ли не больше, чем местных жителей. Оперативники опрашивают соседей и прохожих: что видели, что слышали. Интересуются приметами людей, которые якобы несколько дней дежурили во дворе и подъезде - ждали жертву.

Елена
соседка
Видела ли я человека в камуфляже? Я как раз дня три-четыре назад видела. Кажется, на этой площадке
Зоя
соседка
А он, вроде, новенький. Он тут не жил. Квартиру, вроде, купил здесь. А что дальше произошло…

Люди знают немного. Напуганные слухами с кровавыми подробностями, в свою очередь интересуются обстоятельствами происшествия: правда ли, что погибшего пытали. Милиция ссылается на тайну следствия.

Елена
соседка
Они говорят: все засекречено и только после судмедэкспертизы они смогут что-то говорить. А сейчас нет смысла говорить

По официальным данным пресс-службы милиции, тело мужчины нашла его подруга. У людей другая версия. Соседи говорят: заметили, что во дворе несколько дней стоит машина с открытыми окнами, обратились к правоохранителям, те - стали искать владельца.

Валентин Фесюнин
первый зам.начальника Управления МВД в Харьковской области
Было установлено, что в двухкомнатной квартире проживал мужчина. Здесь ему были нанесены телесные повреждения, в результате которых он скончался

Валентин Фесюнин утверждает: у оперативников уже есть информация, которая позволит вскоре выйти на след преступников и раскрыть дело.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Харьковская милиция расследует жестокое убийство на Салтовке
 
 
6 апреля 2010 г, 18:26
Анна Силаева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Незнакомец 12.04.10, 21:56
     

    Cоседи да как вы можете чтото говорить??

    да никуда вы не звонили вам вообще наплевать что происходит вокруг!!

    пока мы не пришли в квартиру никакие соседи которые чтото видели и слышали(а соседка по площадке видела и слышала достаточно чтоб обратиться в милицию) никому в голову не пришло что с человеком чтото могло произойти..!!!!!

    вы бесчеловечны!!!но это все вернется к вам...будьте уверены1

  • #2 посторонний 10.04.10, 22:04
     

    Мне вот интересно как эта соседка будет дальше жить с этим. Светлая тебе память Юрик. Очень надеюсь что найдут именно тех кто это сделал. И жаль , что у нас нет смертной казни.

  • #1 девушка 09.04.10, 12:26
     

    если бы соседи искали владельца,позвонили в милицию все было бы хорошо, а соседка которая видела чужих людей и наблюдала за ними в глазок слышала звуки борьбы просто испугалась чтобы к ней не постучали. Люди как можно быть такими безразличными сколько можно жить по принципу "моя хата скраю я ничего не знаю" до тех пор и будут погибать наши родные и любимые люди

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters