На Московском проспекте перевернулся и загорелся автомобиль. Сводка ДТП за сутки

Сегодня ночью на Московском проспекте столкнулись две машины. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства ДТП

Как сообщают в городском ГАИ, в сторону улицы Кошкина по Московскому проспекту ехал 58-летний мужчина на «десятке». За ним в попутном направлении ехал 28-летний водитель на «девяносто девятой». В районе автозаправки машины столкнулись, после чего «девяносто девятая» вылетела на бордюр, врезалась в столб, перевернулась и загорелась.

Водителя загоревшегося авто с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма и ушибы» доставили в больницу. В его крови медики обнаружили алкоголь. Водитель «десятки» не пострадал.

Еще одна авария произошла вчера вечером в районе перекрестка Нетеченской набережной и улицы Мариинской. Там столкнулись две машины и автобус «Богдан». В ДТП пострадал водитель одного автомобиля и два его пассажира. Их доставили в четвертую «неотложку».

 
6 апреля 2012 г, 09:43
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 УВД 06.04.12, 18:15
     

    #1 Маклер ссср,

    Как ты себе представляешь, что прокуроры и судьи сами себя будут лишать прав?

  • #1 Маклер ссср 06.04.12, 15:14
     

    Пора ужесточать меры наказания для алкашей и наркоманов за рулем,штрафы еще больше поднять ,а за повторный случай лишать прав на 3 года,а без прав ,когда лишили в катадажку на 3 года.А если третий раз попался вообще лишать прав на 10 лет,а то совсем распоясались пропойцы,что ни ДТП, то и алкоголь в крови!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters