Харьковчанка помогла задержать вора

Жительница одного из домов в Червонозаводском районе города проснулась рано утром от шума на улице. Выглянув в окно, женщина увидела, что в кафе напротив разбито стекло и горит свет

После телефонного звонка в милицию к кафе подъехали сотрудники государственной охраны. Они окружили заведение, и, когда оттуда через окно попытался вылезти мужчина, задержали его. Тот вырывался и оскорблял правоохранителей. Успокоился лишь, когда оказался в машине, скованный наручниками, сообщает официальный сайт областного управления милиции.

В милиции установили личность задержанного. Им оказался 28-летний харьковчанин. Мужчина рассказал, что живет недалеко от кафе. Под утро возвращался домой навеселе. Увидел, что в кафе никого нет, решил залезть туда – «разжиться» деньгами. У него правоохранители изъяли почти тысячу гривен.

Возбуждено уголовное дело за кражу. Подозреваемому грозит: минимум - штраф, максимум - три года тюрьмы.

 
6 апреля 2012 г, 12:43
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Iwans 06.04.12, 13:14
     

    "попытался вылезти"

    ГРАМАТЕИ, млынець!

  • #1 Танк 06.04.12, 13:14
     

    Это было в районе аэропорта,и бабок у него небыло.журналюги новость от бабушек возле подьезда услышали. А да от мусорских он уже отмазался. Стоило это 3000 дол.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters