Под Харьковом мужчина выстрелил из «травмата» в соседа и попал в печень

В совершении преступления группа быстрого реагирования Харьковского отдела полиции разоблачила 32-летнего жителя поселка Покотиловка

6 апреля около 7:30 в дежурную часть обратилась местная жительница. Она рассказала, что сосед выстрелил из неустановленного оружия в ее 47-летнего сына.

На место происшествия выехала группа быстрого реагирования и следственно-оперативная группа.

Как выяснилось, между мужчинами возникла ссора, которая затем переросла в драку. Подозреваемый, отстаивая свою правоту, применил травматическое оружие и выстрелил оппоненту в живот.

Пострадавший доставлен в Мерефянскую центральную районную больницу с проникающим ранением печени. Мужчина прооперирован, состояние здоровья медики оценивают как стабильно тяжелое.

Следователем открыто уголовное производство по ч.1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
6 апреля 2017 г, 13:57
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters