Под Дергачами разбилось авто. Один человек погиб, двое пострадали

Около 8 часов утра в понедельник вблизи села Прудянки Дергачевксого района случилось ДТП - 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 не справился с управлением и въехал в столб, затем - в гараж. От полученных травм мужчина скончался на месте. Об этом медиа группе «Объектив» сообщили в областном управлении ГАИ

Также, по данным правоохранителей, в этом ДТП пострадало еще двое мужчин, оба 1983 года рождения. Один с разрывом брюшной стенки доставлен в Дергачевскую районную больницу, сейчас находится в тяжелом состоянии. Другой с травмой головы и ушибом за медицинской помощью обратился самостоятельно, в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи.

 
6 июля 2010 г, 09:32
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Скорбящий друг 17.02.11, 15:33
     

    Я тоже хорошо знал Виталика,он был хороший человек который не верил в судьбу и стечение обстоятельств. 20 июня мы с ним разговаривали на эту тему и он мне сказал что ему не суждено разбиться.Так как много раз уже попадал на мотоцикле и машинах в различные приключения и ничего,жив и здоров!Но в это утро все случилось против него...Царство ему небесное!!!

  • #6 Zi 07.07.10, 15:22
     

    Хорошо,что этот мешок с говном не сбил людей,и плохо что его дружки за компанию на тот свет не ушли !

  • #5 он. 06.07.10, 18:16
     

    она!!! ты знаешь что этот человек с утра отмечал годовщину свадбы? и пьяный мчался со скоростью 150 км в час?при чем тут дороги.? а ты знаешь,что у хозяина которому он развалил забор и снес гараж,есть двое детей которые могли в это время гулять во дворе?

  • #4 Она 06.07.10, 15:47
     

    Чтобы не было аварий, надо,чтобы дороги хорошие были! Я знала этого человека!Очень жаль! Судьба страшная и странная штука

  • #3 Петя 06.07.10, 12:03
     

    > Да ты посмотри как дохнут как мухи!!! И никого это не волнует! Никто не боится и не думает головой перед тем как нажать на газ!

    Теория Дарвина в действии. :))))

  • #2 ГАИ 06.07.10, 09:50
     

    http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/16364.html

    http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/15143.html

    Хорошие примеры, как не надо ездить!!!!

  • #1 Янык 06.07.10, 09:46
     

    Да ты посмотри как дохнут как мухи!!! И никого это не волнует! Никто не боится и не думает головой перед тем как нажать на газ!

    Ниже тоже была новость про аварию!!!

    Вперед, товарищи, очистим сами дороги от дураков!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters