Харьковские власти обещают разместить всех гостей Евро-2012

На сегодняшний день туроператором УЕФА были приняты в Харькове 41 гостиница с общим количеством 2280 номеров, из которых четыре 5-звездочных гостиницы, 27 4-звездочных и десять 3-звездочных

Туроператору УЕФА по размещению были предоставлены контракты по размещению целевых групп, которые предусматривают и гарантируют, прежде всего, качественные услуги и обоснованные цены.

Всего в Харькове к 2012 году будет задействовано 63 объекта на 4962 номера (существующие и строящиеся), которые расположены в Харькове, на территории Харьковской области и в Полтаве, на что собственниками объектов предоставлены следующие гарантии:

- 17 пятизвездочных гостиниц на 1320 номеров;

- 34 четырехзвездочных гостиницы на 3020 номеров;

- 12 трехзвездочных гостиниц на 622 номеров.

Существующий дефицит 5-звездочных гостиниц планируется перекрыть вводом в эксплуатацию новых гостиниц и повышением разряда 4-звездочных.

Власти Харькова также гарантируют размещение 26380 болельщиков в студенческих общежитиях, казармах военных учреждений, гостиницах, которые не задействованы в приеме целевых групп, сообщает официальный сайт Харьковского горсовета.

 
6 ноября 2009 г, 15:01
Маргарита Кузьмина 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 . 06.11.09, 21:15
     

    .

  • #1 igor 06.11.09, 17:45
     

    в Харькове сертификат на 5звезд был выдан только двум гостиницам, откуда взялась информация про четыре пятизвездочные гостиницы???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters