На Салтовке столкнулись Chevrolet и маршрутка: трое погибших

Авария произошла вчера около 22:45 на улице Гвардейцев Широнинцев. В результате столкновения автобуса I-VAN, который двигался по маршруту №152 «ул. Героев Труда - «Караван» - Аэропорт «Харьков» и автомобиля Chevrolet Cruze погибли три человека

На момент ДТП в салоне автобуса находились 30 пассажиров.

Как сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции, в результате аварии пострадали 7 пассажиров автобуса, которые с ссадинами, ушибами головы и туловища были доставлены в приемное отделение Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи.

Также пострадал водитель автомобиля Chevrolet Cruze, который в тяжелом состоянии был госпитализирован в отделение реанимации Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи.

Трое неустановленных пассажиров иномарки погибли на месте происшествия.

На место происшествия выезжало отделение службы спасения. Спасатели с помощью гидравлических ножниц и другого специального инструмента вырезали из покореженной машины тела погибших.


 
6 ноября 2016 г, 09:00 (обновлено в 12:30)
Елена Захаренкова, Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 дагестанец
    10.11.16, 10:37
     

    СЛАВА УКРАИНЕ ШИЗОФРЕНИКАМ СЛАВА!!!

  • #22 Рагули, вон из Харькова!
    07.11.16, 09:47
     

    #18 россия - мировая помойка,

    Грамотей, подсчитай на сколько %% подорожала горячая вода и отопление.

  • #21 Рагули, вон из Харькова!
    07.11.16, 09:46
     

    #20 9,

    Как знать, может эта "правда" помощник антонины геращенко. Так п.здеть - это его обязанность.

  • #20 9
    07.11.16, 08:47
     

    россия - мировая помойка

    а зарплату всем тоже подняли на 26-27%??? майданутый скакун кончай пиз..ть о том как всем нам тут хорошо стало

  • #19 gggg
    06.11.16, 23:58
     

    #18россия - мировая помойка

    Теперь каждый харьковчанин, у которого нет счетчика, будет платить на 27 гривен больше за холодную воду. Это мелочь по сравнению с повышением цены газа и отопления. Я понимаю, что это радость для любого хохла, что депутаты и министры теперь быстрей смогут свои особняки построить. Меня, как кацапа, сразило просто объяснение этого повышения. В связи с повышением тарифа на электроэнергию на 20 процентов, тариф на воду растет на 26-27 процентом. Для того чтобы это понять надо быть полностью майданутым хохлом, таким как Светличная. Кацапу это не понять.

  • #18 россия - мировая помойка
    06.11.16, 20:42
     

    #17 gggg, ...подорожали на 28 процентов...

    во-первых, не на 28%, а всего 26-27%. кацап не может не сбрехать, хоть на чуть-чуть, но лишняя хромосома не позволяет им говорить правду. во-вторых, вы потребляете много кубов воды? стало всего на НЕСКОЛЬКО гривен платить больше. пффф... ;)

    * и на будущее, приводите ссылки на ИСТОЧНИКИ, а не какие то сомнительные инфопомойки. ;)

    .

    https://vodokanal.kharkov.ua/content/tarifi_normi

  • #17 gggg
    06.11.16, 19:49
     

    Тем временем

    http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/v-harkove-podnyali-tarif-na-vodu-i-stoki-767358.html

    Холодная вода и водоотведение в Харькове подорожали на 28 процентов. Но эта новость журналистов объектива не заитнересовала

  • #16 обж
    06.11.16, 19:40
     

    Ева-- раньше было гораздо меньше привилегированных . сейчас ветеран ато , помощник депутата ну т так далее , даже сявки яныка ведут себя скромнее чем какой-то атошник с короной. поверьте--люди в основном все нормальные и дружелюбные.в пробках каждый день наблюдаю положительную картину . друг друга пропускают , аварийкой благодарят не зависимо от марки авто , так-что пока все норм.

  • #15 Єва 22
    06.11.16, 19:17
     

    Раньше бухих водил меньше было, а сейчас в открытую бухают возле магазинов , и еще др. местах и не боятся садиться за руль и покалечить или убить других людей.

  • #14 обж
    06.11.16, 18:33
     

    у меня стаж водителя 36 лет практически на любых авто , кроме гибридов , на таком еще не приходилось ездить. повидал много поколений ГАИшников. правильно кто-то из комментаторов сказал---раньше все происшествия скрывали , редко где проскакивало событие с ДТП и особенно страшные с погибшими , нельзя было портить соц показатели. бухих раньше было не меньше , просто машины были поскромнее и соответственно скорости, тем более можно было легко откупится безболезненно для бюджета .а сейчас все в эфир , кота собака съела , муж бабу свою побил ,какой-то идиот с 2-мя месяцами обучения в частной школе троллейбус стоячий таранит.таблетки надо не продавать в аптеках.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters