За сутки аварии на дорогах Харьковщины унесли жизни трех человек

Около 03:45 утра в Чугуеве водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и сбил двух пешеходов, которые от полученных травм погибли на месте ДТП

Еще одна авария произошла накануне в 17:50. В поселке Песочин водитель грузовика наехал на 77-летнего пешехода, который скончался на месте, сообщает пресс-служба ХОГА.

Облуправление ГАИ сообщает еще об одном ДТП, которое случилось в Дзержинском районе в пятницу утром. В районе перекрестка ул. О.Яроша и пр. Ленина столкнулись автомобили Audi и Lada. В результате происшествия 38-летняя пассажирка автомобиля Lada с телесными повреждениями доставлена в больницу.

Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Авария с участием сразу 3 машин произошла и на подъезде к аэропорту. 64-летний водитель автомобиль Opel Vectra сбил собаку, а затем выехал на встречную полосу, где не разминулся с Volvo. После - Volvo врезалась в грузовик Daf под управлением 43-летнего жителя Херсонской области. Об этом пишет сайт УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.

В результате аварии пострадали оба водителя и 65-летняя пассажирка автомобиля Opel. С телесными повреждениями их отвезли в больницу для оказания помощи.

 
6 декабря 2014 г, 12:24
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Опа на такие дела
    06.12.14, 12:34
     

    Около 03:45 утра в Чугуеве водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и сбил двух пешеходов, которые от полученных травм погибли на месте ДТП. Третий умер в машине скорой помощи, а четвёртый жив в реанимации.

    Но весь прикол в том, что "пешеходы" это пьяные в жопу вояки АТО, которые на проезжей части дрались между собой. Выясняли кто более патриот. Всё происходило напротив кафе "Родничок". Теперь нужно сделать виноватым водителя легковушки. А видео с регистратора будет несколько по позже.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters