В Харькове нетрезвый подполковник полиции стрелял по мусоровозу - очевидцы


фото сайта vk.com/h_kharkov

Очевидцы сообщают, что в районе остановки «Школа» на проспекте Гагарина – стычка между патрульными и сотрудниками Московского отделения полиции

«Три часа назад замначальника Московского райотдела стрелял в мусоровоз, водитель которого вызвал полицию», - рассказал корреспонденту «Объектив» источник.

В одной из популярных харьковский групп ВКонтакте также сообщили, что на проспекте Гагарина копы остановили автомобиль, за рулем которого находился начальник следственного отдела Московского отделения полиции Сергей Дводненко. Подполковник полиции, по утверждениям очевидцев, выглядел нетрезвым.

«Дводненко Сергей стрелял из пневматического оружия по мусоровозу… Свидетелей данной ситуации повезли в Основянское (ранее – Червонозаводское) ОП для «обработки», и начальник следствия станет трезвым», - предположил очевидец.

Также, по его утверждению, на месте происшествия побывали сотрудники прокуратуры и Московского отделения, которые пытались «замять» ситуацию.

Схожую версию сообщил известный волонтер и блогер Роман Синицын.


В пресс-службе патрульной полиции подтвердили, что на проспекте Гагарина копы остановили автомобиль.

«Поступило сообщение, что водитель данного автомобиля ведет себя неадекватно. Наши сотрудники его остановили. Информацию о стрельбе мы не подтверждаем», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе облуправления Нацполиции, в свою очередь, заверили, что полицейские из Московского отделения действиям патрульных не препятствовали.

«По словам свидетелей, сотрудник полиции за рулем не находился. На все вопросы об оружии ответят эксперты», - заявили в пресс-службе и добавили, что руководством облуправления Нацполиции дано распоряжение о проведении по факту происшествия служебной проверки.


Напомним, что прокуратура расследует обстоятельства резонансной перестрелки в поселке Княжичи под Киевом. 4 декабря работники разных структур Национальной полиции выслеживали группу грабителей, а по итогу открыли огонь по друг другу. Четверо участников спецоперации скончались по пути в больницу, еще один умер в медучреждении.

 
6 декабря 2016 г, 21:48
Анна Симоненко, Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Упс
    07.12.16, 12:35
     

    А-а-а-а-ха-ха, мусор стрелял в мусоровоз!!! Не признал спецмашину?

  • #16 ЛенинГ
    07.12.16, 10:58
     

    Давайте определимся с предметом негодования!

    Пьяный сотрудник, стрельба из чего-то или обидели водителя мусоровоза?

  • #15 вова 1а
    07.12.16, 10:40
     

    – Попрошу свидетелей указать фамилии и адреса. Свидетели, записывайтесь!

    Казалось бы, граждане, проявившие такую активность в поимке, не замедлят уличить преступника своими показаниями. На самом же деле при слове «свидетели» все правдолюбцы поскучнели, глупо засуетились и стали пятиться. В толпе образовались промоины и воронки. Она разваливалась на глазах.

  • Nstas
    07.12.16, 10:24
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #13 Торр
    07.12.16, 09:47
     

    Ну в Княжичах под Киевом полиция стреляла друг в друга,понятно -столичный регион как -никак,а в Харькове полиция (не рядовая) стреляет по мусоровозам,мы же не столица,но стрелять по специальной машине ,предназначенной для их же перевозки -глупо.

  • #12 Fenia
    07.12.16, 09:23
     

    Пока ещё посты начальников,занимают бывшие опытные менты которые не признают себя членами общества и живут по другим законам.

  • #11 ....
    07.12.16, 07:52
     

    А кто это Рома Синицын , что он все знает?

  • #10 лимон
    06.12.16, 23:43
     

    #9 роССия — фашистская помойка, интересно, откуда такое чмо как ты выползло? хотя скорее всего тебя насильно вытянули, в результате аборта

  • #9 роССия — фашистская помойка
    06.12.16, 23:42
     

    #3 КОТ БЕГЕМОТ, ...новая пАлиция...

    в том то и дело, что это существо Сергей Дводненко проползло из СТАРОЙ мЯлиции. как видим, поговорка "горбатого могила исправит", в действии.

    .

    https://www.youtube.com/watch?v=RuVvUy_Xaco

  • #8 це Украина
    06.12.16, 22:54
     

    вызовите беркут пусть даст пизды провокаторам

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters