На Новых Домах горели складские помещения

Сообщение о пожаре в здании по адресу пр. 50-летия СССР, 149, где размещаются сразу несколько частных фирм, поступило спасателям около половины третьего ночи

Пожар обнаружили не сразу. Когда на место ЧП приехали спасатели, огонь успел охватить площадь в 2500 кв.м. Внутри здания горели отходы деревообработки и готовая продукция из древесины и пластика. В итоге удалось спасти от огня вторую половину производственного здания, которая была отделена противопожарной стеной.

Пожар ликвидировали спустя почти два часа. Жертв и пострадавших нет. Причину возгорания и сумму причиненного ущерба сейчас устанавливают специалисты, сообщают в облуправлении ГосЧС.

Игорь Лупандин
помощник начальника ГУ МЧС в Харьковской области
Отрабатываются версии, связанные с технической частью. Имеется в виду замыкание электропроводки, в первую очередь. Вторая - это связано с технологическим оборудованием. Ну, и человеческий фактор. Но, учитывая, что все ворота и двери были закрыты, человеческий фактор уходит на третье место. Основное - это технические причины. Свободное горение было 5-6 часов. Вызвала спасателей охрана.
 
7 марта 2013 г, 10:51 (обновлено в 17:10)
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ridik 07.03.13, 16:59
     

    Сдам склад dar_80@list.ru

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters