Платини верит в Украину. Начался визит президента УЕФА

Президент УЕФА Мишель Платини прибыл в Украину для ознакомления с городами, которые будут принимать Евро-2012. Сегодня во Львове он заявил, что верит в реализацию проектов в Украине к Евро-2012

«Мы верим в Украину, мы верим в Польшу. Мы поверим властям и украинскому правительству», - сказал М. Платини.

По его словам, он прибыл в Украину для ознакомления с городами, которые будут принимать Евро-2012. М. Платини отметил, что раньше он был ознакомлен лишь с Киевом, сегодня ознакомился с Львовом, а затем с Донецком и Харьковом. Также он сказал, что верит в обещания, которые предоставляет украинская Федерация футбола и города. «Сегодня мы слушаем обещания, но Евро состоится в 2012 году, и ни в коем случае в 2013», - заявил он.

Ранее, 25 марта в своем выступлении перед участниками XXXIV Очередного Конгресса УЕФА в Тель-Авиве М.Платини затронул тему подготовки Украины и Польши к Евро-2012: «В Копенгагене я заявил, и сейчас еще раз повторяю свои слова: этот проект мы должны и хотим реализовать, и мы это сделаем, несмотря на многочисленные препятствия на нашем пути. С тех пор, как вам известно, мы преодолели немало трудностей, которые возникали в этих двух странах».

Он также добавил, что сегодня можно определенно сказать, что Евро-2012 пройдет в Украине и Польше в июне 2012 года - эти страны станут организаторами незабываемого футбольного действа, передает РБК-Украина.

 
7 апреля 2010 г, 15:22
Виктория Торяник 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters