За выходные на дорогах Харькова пострадали пять человек


фото из архива

Первая авария случилась в половине второго ночи в субботу на улице Шевченко. 35-летний водитель скутера Suzuki не справился с управлением и перевернулся

Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы. Пострадала и 41-летняя пассажир скутера. У нее - закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. В тяжелом состоянии пострадавших доставили в «неотложку». Женщина находится в коме. В крови у водителя медики нашли алкоголь.

Еще одна авария произошла в тот же день в половине восьмого утра. 23-летний водитель Mercedes в районе перекрестка ул. Клочковской и Ляли Убийвовк при неизвестных обстоятельствах сбил 39-летнего пешехода. Мужчину с ушибом головы, переломом обеих ног доставили в больницу. В крови у пешехода был алкоголь.

В воскресенье в еще одном ДТП пострадал 27-летний велосипедист. Около семи часов вечера в районе пересечения проспекта Гагарина и ул. Азербайджанской при неизвестных обстоятельствах в него врезался автомобиль Mitsubishi. Велосипедиста с многочисленными ушибами тела и сотрясением головного мозга доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Вечером в воскресенье 20-летний водитель автомобиля Honda в районе дома 14-В по ул. Героев Труда при неизвестных обстоятельствах сбил пешехода. 24-летнюю девушку в тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки, переломом ребер, отеком легких и многочисленными ушибами тела положили «неотложку». Сейчас девушка находится в реанимации.

 
7 мая 2012 г, 10:37
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Майбах 07.05.12, 11:02
     

    переворот мотоцыклиста. А это вообще как?? я могу такое представить, но это маоловероятно в реальных дорожных условиях

  • #1 ! 07.05.12, 10:43
     

    "и перевернулся на проезжую часть" - интересный оборот ))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters