В октябре планируются две проверки объектов Евро-2012 экспертами УЕФА

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) пока удовлетворен прогрессом подготовки Украины к чемпионату Европы по футболу 2012 года, сообщил сегодня директор Евро-2012 Мартин Каллен. В этом месяце украинские города ждут очередные проверки

По словам Мартина Каллена, УЕФА положительно оценивает все, что было сделано в Украине за время, прошедшее после 13 мая, когда были определены города-кандидаты на право принять матчи турнира.

Инспекторы УЕФА в октябре снова посетят украинские города и проверят объекты, готовящиеся к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года: 15 октября специалисты посетят стадионы Украины, а 26 октября - аэропорты, передает РИА Новости - Украина.

Напомним, из украинских городов пока только Киев получил право принимать поединки Евро-2012. Донецк, Львов и Харьков до 30 ноября текущего года должны показать, что выполняют график подготовительных работ, в противном случае УЕФА отстранит их от Евро-2012.

 
7 октября 2009 г, 16:08
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Xorugka 07.10.09, 18:08
     
    Я думаю Донецк от Львова не отстал !!!
  • #1 Konstantin 07.10.09, 16:26
     
    Харьков молодец, а за Львов обидно. Сиюминутная жадность чиновников победила над разумом. Разворовали быстрее, чем что-то успели построить :)
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters