На улице Краснознаменной сгорела квартира

Инцидент произошел в доме № 7/9 по ул. Краснознаменной. Около 11 часов утра загорелась квартира на третьем этаже

Как сообщил корреспондент «Объектив-новостей» с места событий, лестничную клетку 6-этажного дома затянуло густым дымом. Около десятка жильцов квартир верхних этажей спасатели эвакуировали по автолестнице. Среди них был один ребенок.

Как сообщил помощник начальника ГУ МЧС Украины в Харьковской области Игорь Лупандин, на место пожара выехали 6 отделений спасателей и 6 автоцистерн. В квартире огнем была охвачена комната, коридор и балкон - всего 30 кв. м. Потушить огонь было сложно, поскольку внутренние конструкции дома - деревянные.

Пожар ликвидировали в 12:09, его причины устанавливается. Другие остались целы.

В пожаре никто не пострадал. По словам соседей, в сгоревшей квартире живут пожилая женщина и ее взрослый сын - на момент возгорания они были дома. Что загорелось первым и почему - они не знают. Жильцы дома говорят: хозяева сгоревшей квартиры - семья неблагополучная. Часто выпивают, стягивают в квартиру хлам.

Ущерб, нанесенный огнем, еще устанавливается.

 
7 ноября 2012 г, 12:14 (обновлено в 12:56)
Лидия Калинина, Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters