Сотрудник транспортной милиции стрелял в кафе на станции Лихачево


фото сайта ukrtrains.narod.ru

В ночь с 7 на 8 января сотрудник линейного отдела милиции станции Лозовая применил табельное оружие. Обстоятельства происшествия расследует Первомайская межрайонная прокуратура

По информации и.о. межрайонного прокурора Сергея Заварзы, инцидент произошел в кафе, расположенном на перроне станции Лихачево в Первомайском.

Установлено, что около часа ночи сержант милиции ужинал в кафе. Милиционеру показалось, что ему подали некачественную пищу. Он открыл стрельбу из табельного огнестрельного оружия по полкам с алкогольными напитками.

Пострадавших нет.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Прокуратурой района проводятся все необходимые следственные действия. Проведенный осмотр нарушителя показал, что он не употреблял алкогольные напитки, передает пресс-служба облпрокуратуры.

 
8 января 2013 г, 17:40
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #33 Хью 09.01.13, 23:41
     

    молодец твистер в точку сказано

  • #32 жд 09.01.13, 21:05
     

    #21 Любитель справедливости сегодня, 22:32

    от 24 до 31 - убеждайся! и попробуй забыть справедливость, когда такие лохи в округе есть, которые тявкают в своре...

  • #31 кровосись 09.01.13, 12:16
     

    ковбой

  • #30 Быдлотека Рулит!!! 09.01.13, 11:02
     

    "Он открыл стрельбу из табельного огнестрельного оружия по полкам с алкогольными напитками."

    Вот так наша доблестная милиция борется с Зеленым Змием!

  • #29 мистер твистер 09.01.13, 10:59
     

    Он видно свое отражение в витрине увидел... ему показалось...испугался.. укакался...открыл оборонительный огонь... все очевидно... это БЕЛКА!!!!

  • #28 Мая 09.01.13, 10:36
     

    Понабирают бездарей , по договорённости - при осмотре медицинской комиссии - психологических тестов .Его давно списали бы наверное , в областном психоневрологическом диспансере ,а для органов МВД - здоров .

  • #27 Костлявый 09.01.13, 09:27
     

    Стрелять за стекло в окрошке нельзя!!!

    Табельное оружие выдается не для этого. А что, если менту при исполнении на ногу случайно наступить или как то неправильно на него посмотреть в метро, или на его просьбу дать сигарету у вас ее просто не окажется и т.д.

  • #26 рпг-7 09.01.13, 08:50
     

    Тупой какой-то мент. Умный подбросил бы официанту наркотики. Официант, на следующий день, с отбитыми почками и выбитыми зубами, написал бы, что дилер у них повар. Забитый до полу-смерти повар написал бы, что главный у них хозяин кафе. В итоге: зло наказано, начальство выносит благодарность, и "Объектив" хорошие новости про милицию пишет...

  • #25 Iwans 09.01.13, 08:24
     

    #18Любитель справедливости

    Так этого стрелка дважды наказать надо: 1 - за то, что стрелял, 2 - за то, что не попал. Но властью начальника, не отдавая прокурорским и суду. Глядишь, "жертвы" готовить научатся.

  • #24 я 09.01.13, 00:02
     

    Любитель справедливости, это конечно же меняет дело, я бы в таком случае обязательно швырнул РГД-5, ибо нехер мне в еду подсовывать стекла, опарышей и волоски!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters