В Харькове закрыли покерный клуб

Под прикрытием общественной организации харьковская фирма проводила азартные игры. Во время обыска помещения, которое занимала организация, сотрудники облуправления Миндоходов изъяли игровое оборудование

В ходе проведения обыска установлены лица, которые участвовали в азартных играх, а также сами организаторы. Сотрудники оперативного управления облуправления Миндоходов изъяли игровые столы, игровые автоматы, фишки, карты, деньги, а также иную атрибутику игрового бизнеса.

Как сообщили «Объектив-новостям» в оперативном управлении ГУ Миндоходов в Харьковской области, данные сведения были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления предусмотренного ст. 203 УК – занятие игорным бизнесом.

На сегодняшний день следственные действия продолжаются. Организаторов клуба могут привлечь к финансовой ответственности, которая на сегодняшний день составляет 9 744 000 гривен.

 
8 января 2014 г, 11:45
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Артем23
    08.04.14, 14:49
     

    Менты опять опозорились перед народом. В день закрытия этого покерного клуба, они уверяли всех играков, что данный клуб больше работать не будет. Однако, взятки наверное хватило, после которой клуб стал продолжать работать дальше. Я сам в этот день играл в турнире и видел как все происходило. Где же Ваша честь? За слова нужно отвечать. ВЗЯТОЧНИКИ

  • #12 монах 09.01.14, 10:09
     

    В Израиле азартные игры и игровые заведения тоже запрещены законом.Так деловые люди поступили просто-купили самолёты и зарегистрировали их в странах,где игорные заведения разрешены.Желающие играть поднимаются на борт самолёта-он взлетает и кружиться над нейтральными водами Средиземного моря.Все довольны и закон не нарушен и вовремя игры полиция внезапно не наскочит.У нас есть Черное море.

  • #11 Дрельтерьер 08.01.14, 21:45
     

    Миндоходов изъяли ... игровые автоматы....

    И поставили их у ст.м. Пролетарская. Мясо, автоматы, куры, автоматы, выпечка/бисквит, автоматы. Не рынок а казино какое то!

  • #10 Вова Харьковский 08.01.14, 13:13
     

    Анна Бровко, здравствуйте! За текст, с таким количеством орфографических и пунктуационных ошибок, журналистов нужно очень сильно наказывать! Мало того, что Вы УК в глаза не видели, так Вы о падежах с запятыми забыли... Безобразие!

  • #9 Спортсмен 08.01.14, 13:13
     

    Какой навиг покер спортивная игра ее давно убрали из списка не олимпийских видах спорта, Ахереть вы были хоть в одном таком клубе, все бухают, шпилят на лавэ, курят, одним словом спортсмены собираются.

  • #8 Воспитанный мальчик 08.01.14, 12:55
     

    #7 МТС-ховно!, конечно, спорт!

  • #7 МТС-ховно! 08.01.14, 12:48
     

    Литробол тоже спорт

  • #6 Eugene_17 08.01.14, 12:42
     

    По городу туча покерных клубов

  • #5 МТС-говно! 08.01.14, 12:38
     

    Литробол тоже спорт

  • #4 Воспитанный мальчик 08.01.14, 12:33
     

    ну да. спорт же

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters